Прочие дела домашние
Смешной вопрос ...интимного плана...))) для замужних дам!)))
Вот если бы Ваша многоуважаемая свекровь(у тех,у кого она есть,жива и здорова) знала многое про вашу с её сыном интимную жизнь,она подкорректировала бы что-то в ней?Или похвалила бы Вас и своего сынулю за постельные "боевые"действия?А может-пришла бы ещё и свечку подержала?)))) в ответах-юмор приветствуется!)))))))))) РЖУНЕМАГУ)))))
Моя бы жестоко нас наказала за эксперименты и наличие не только миссионерской позы.
Марина Азарова
)))я ПАЦтАлом.)))))))))))))))))))))))))))
Не, моя свекровь скромная, в наши отношения (тем более интимные) не лезет))) )
Живем отдельно, но когда приезжаем на дачу все же в одном доме.
Так она по утрам, чтобы нас на завтрак разбудить, идет и уже издали начинает о себе давать знать.
Ну там например, то на нее типа жуткий кашель напал, то она свекру че-нить кричать начинает "Славенька, иди огурцы закрой, а то вроде дождь начинается".
Мы с мужем тоже ржем не можем над ней)))))))))))
Моя свекровь была бы в ужасе. Но развестись наверное не посоветовала бы.. . Поздно уже разводиться-то...
валялась бы мой свекровь в глЫбоком обмороке))))))))))))))))
Olga Панисько
Какая интрига,а можно озвучить ?!)))
Ой не помню, когда видела её последний раз.
Ох, моя бы подкорректировала, поучила бы нас, наверное лично бы учебное пособие составила для чайников. Потому как уж больно ей это любопытно. Так что как пособие составит выложу на всеобщее обозрение, вдруг не одни мы непродвинутые.
Думаю, моя непременно стала бы советы давать, она без советов просто жить не может, причем советует по любому поводу, даже в том случае, когда совсем не разбирается в данном конкретном деле, все равно посоветует, даже если откровенную чушь и все будут смеяться буквально в голос 8)
Моя свекровь когда узнала что я в положении, то сыну сказу сказала, "ну я же говорила твоей жене, потерпи до дня рождения, когда кровь обновиться и девочка будет! "А так у вас сын будет! Зачем мне второй внук !"(причем первый внук не наш). Вот так, короче она мне диктовала когда ляльку делать и когда можно этим заниматься. но я с ней слава Богу не общаюсь. А то бы насоветовала бы.
На первых порах могла бы и подсказать сыну как что делается. А то я так с ним намучилась ))))))))))))))))))))))
моя мне советы дает...
Марина Азарова
и ты к ним прислушиваешься?
Моя свекровь с первых дней нашего знакомства с ней, давала мне понять, что она ТЕТКА продвинутая))) ) и с ней можно вести разговоры и на ЭТИ темы)))) )
Не могу сказать, что я была настолько откровенна, что обсуждала нашу интимную жизнь до мелочей... .
но многое из своей практики она мне поведала, некоторые советы очень пригодилось и нам в дальнейшем))) )
но были и курьезные моменты, которые я воспринимала только с юмором... .
Например, как она предохранялась кусочком лимона...))) ) Ну, т. е после ЭТОГО ДЕЛА "положить туда" (интересная тенденция) небольшой кусочек, или КРУЖОЧЕК))) )
И это при том, что двое последующих детей за моим мужем у неё были как-раз НЕЗАПЛАНИРОВАННЫМИ))))))
Моя не стала бы заниматься подобной глупостью
она б беспокоилась.... вдруг я ему письку как-нибудь откушу=))))))))))))))))))
Марина Азарова
)))))))))))))я валяюсь!!!!))))))))))))))))))
Меня моя свекровь ну очень боится. Даже что-то представить себе такую ситуацию не могу... она наверное убежала бы в страхе)))))
неее моя бы наверное у меня еще бы совет спросила.. она думает что я супер мозг... только ленивый!!!! а вообще считала при первой ругачке как выяснилось что мнемного всегда секса надо... а ее сынок блин не справляется (((хотя он старше меня почти на 10 лет!!!!
Я тоже ржу над вашим вопросом. Я просто представила на минутку, что она увидела нас с мужем. Она у нас ещё древних времён, вот бы грохнулась. Хи хи хи.! Даже незнаю блин чё написать, умора!
Не у меня свекровь женщина очень культурная и не полезла бы к нам в интимную жизнь)
Мне кажется что разумная женщина не станет в эти вопросы вникать...