Прочие дела домашние

вопрос интимного плана для женщин...

едем на море. как раз на этот период выпадают КД, не хотелось бы с тампоном щеголять по пляжу. может быть есть методы травки-препараты чтобы ускорить на несколько дней их прибытие или же наоборот отодвинуть? беременность не предлагать))
мой совет - тампон
Валентина Пак
Лучший ответ
вы ж не в руке будете с ним щеголять как с флагом. И не без трусов, маленькую верёвку за плавками будет не видно
Ну какая же это проблема)) )
Я по этому поводу вообще никогда не переживаю. Леплю прокладку на купальник. И беру с собой запасные трусы и прокладку. Прихожу на пляж, иду в раздевалку, вынимаю прокладку и быстренько бегу в воду. И ничего не заметно.
Такого, чтобы выходить из воды, а по ногам что-то течёт, не было ни разу. На худой конец, на берегу у вас же кто-то есть? Подадут полотенце, замотаетесь, выйдите.
А с тампоном а пляже - это вообще не дело. Он же разбухнет в воде, будет неприятно, а то и больно. Или он вообще вывалится)) )
Рита Купрадзе
Татьяна Климова прикольно про "вывалится")))) он же разбухнет)))
ммммм.. . чтобы быстрее начались :молоко с йодом, душица, пижма, ромашка. аскорбинка (пара пачек) -вот что рекомендует яндекс в таких случаях))
у меня всегда так получается) ) ниче, привыкла уже, смеемся даже) ни о каких травках даже мысли не было, они как правило там короткие)
любовь мандер
Я запихиваю тампон поглубже, веревочку тоже во внутрь, что б не намокала в воде и мне кд ни чем не мешают.
Елена Белова
отпуск не стоит экспериментов на здоровье.... хотя и обидно....
а я всегда отпуск подстраиваю под критические дни) ) закончились - и сразу в отпуск))
Нет, не занимайтесь ерундой в виде лимонов и прочего бреда. Это надо было отодвигать полгода назад приемом ОК, если бы знали точную дату)
Ekk 7
есть таблетки. Я их в Турции покупала. Может у нас таких ИМЕННО нет. Спросите в аптеке. Они подскажут Во, правда, ВИКАСОЛ
Jyldyz Dosbolova
К гинекологу. Постинор цикл сбивает, вызывает кд.
Elena Malik
только тампон
Alexandra Ushakova
Некоторые противозачаточные помогают регулировать цикл
Таблетки противозачаточные начать пить. Хотя их можно начинать максимум на 10 день цикла.. . Лучше в первую неделю успеть.
крапива-кровоостанавливающая, а так викасол в аптеке купите, стоит копеики
Козлова Елена
Если вы принимаете ОК, то не делайте недельный перерыв, а сразу же принимайте следующую упаковку.
Юлия ......
Съешь лимон без сахара. Спортсменкам таким образом на 3 дня отодвигают КД.
Лучше всего использовать тампон. Отодвигая и вызывая месячные можно получить сильный гармональный сбой и потом будете мучаться полгода, а с тампоном ничего не случится, не разбухает и не вываливается, опробовано несколько раз (ходила в бассейн).
говорят, лимон помогает "отодвинуть" эти дни... а чем тампон не угодил? его же не видно)))