Прочие дела домашние

Один единственный мужчина был в интимном плане за всю мою жизнь - это мой муж. И ни о чем не жалею. Женщины мои дорогие,

вот рассказывают, что бывает хочется попробовать другого.... типа, как это, секс только с одним человеком за всю жизнь.... или нужно было нагуляться до свадьбы или пошалить будучи замужем
А как вы смотрите на то, что в жизни у женщины может быть только один единственный мужчина в плане секса?
у меня аналогичная ситуация: муж - первый и единственный мужчина. мыслей "пробовать" других мужчин и тем более чувствовать себя как-то обделенной из-за того, что их (других мужчин) не было, у меня никогда не возникало.
Айгуль Кенжегулова
Лучший ответ
Видимо у тебя очень большой жизненный опыт в твои 26 лет, да?
P*
Puchnina *
Наташа Сердюк двадцать два
дело вкуса. я бы так не хотела
Юлия Калмыкова
мой первый муж погиб в 25л, мне было тогда 23г
Ksenij Cergeeva
Да вы чо? это от ущербности ...
Если ее все устраивает, то это здорово
Непонятно, ты сейчас типа похвасталась или пожаловалась...
Если получаете удовлетворение и удовольствие от секса с мужем, то и о другом нечего думать.
Olala Olala
нормально на это смотрю, нсли муж устраивает, зачем чего то искать..
Елена Тришина
нормально это! Каждому свое! Главное чтоб вас все устраивало !)
А у мужа сколько было женщин?
У женщины и ни одного может не быть, а счастлива будет безмерно.
Каждому свое.
Екатерина Kemberger
если не знаешь других мужчин... и проблем меньше...
Елена Иванова
Вам сейчас 70? То поздравляю. .
Если гораздо меньше, то не позорилась бы))
Ну, это как всю жизнь на картошке сидеть. Или, пусть, на фуа-гра.. . )))
Оля Иващенко
Катюша! Как тебе подвезло!...
Не плохо, не хорошо. Простое везение. Как с платьем, когда первое примеренное оказывается тем самым идеальным .
Эльвира Эш
Да не горюй ты так! Будут у тебя и другие мужчины, какие твои годы!)
Каждому свое.
замечательно, если ей так замечательно
и разнообразие может обогатить...
а тут уж от мужчины зависит многое...)
Отношусь нормально. Мне лично по фигу, это дело каждого. Но лично я рада, что вышла замуж опытной)))
Натуся Волкова
главное - это ваши внутренние личные ощущения
если вам так нравится - хорошо

у других по другому
отрицательно смотрю... а не жалеете, потому что других не было... и сравнивать не с кем... ИМХО... без комментов плиз
Кристина Жилко
Я одинаково нормально смотрю и на единственного мужчину в жизни и на не единственного) ) главное, чтобы женщина нашла свое настоящее счастье! Конечно здорово, если получилось найти с первого раза))
Наталья Ростовцева она просто другого не знает
сравнивать не с чем
4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(Послание к Евреям 13:4)
Так к этому относится Бог.. . и не важно, как к этому относятся люди, благословения даются Богом и только перед Ним нам держать ответ!
Это и есть взаимная любовь.
Оля Гаврилюк
как вам угодно... я погуляла до замужества)
Елена Комарова
так и должно быть!! ! и никак не иначе. но истории жизни у всех разные.
Интересно - вот у него сколько было? Сравняться бы не мешало...
Катюха-Катюха....
Ната )))
Это так должно быть. Норма. Но в нынешнем веке это наоборот-НЕ нормально...
не всегда хватает сил выдержать двух мужиков
*samaya Milaya*