Прочие дела домашние

Почему немало пожилых женщин, у которых муж был первый и единственный мужчина, при каждом удобном случае+++

Испускают разного рода негатив в адрес молодых, которые успели сменить ни одного партнера. Притом данных пожилых женщин прям разрывает от негатива и такое свое поведение считают нормальным, хвалятся, что вышли замуж девственницами.
Г&
Гиа "
Жизненный опыт не гарантирует наличие мозга. Криво выразился, но менять не хочу)
**** Елена ****
Лучший ответ
Жанат Жанкина Не криво а шибко расплывчато)) Скорее мозг отключен чаще у тех, кто "думает" ровесницей))
Завидуют. Когда мы умираем, мы сожалеем всего о ДВУХ вещах: что мало путешествовали и что мало любили...
Не ты ли вчера измеряла цыганские члены?))
Гиа " А твое какое собачее дело до чужих измеренмй?
глупость,
это ваши фантазии
Далеко не все так себя ведут и уж тем более хвастаются. Но если уж быть до конца честным человеком, то это очень большое везение прожить всю жизнь с одним мужчиной и не надо никогда бегать, унижаться, навязываться.
Гиа " Согласна, что большое счастье, но если таким так хорошо и счастливо, зачем тогда этим трясти и цепляться к тем, у кого по другому.... У меня есть знакомая, ей правда 31 год. Вышла в 19, дом полная чаша, но вот чужая интимная дизнь не дает покоя
И где эти старые перечницы пересекаются с молодыми сикухами для обсуждения столь интимных тем
женщины живут дольше
разве непонятно? потомучто - проститутки!
по тому, что принятые в их обществе нормы принципиально отличаются от норм нынешнего общества. и то, что в их обществе являлось пороком в нынешнем - фигня. Но мозг консервативный и они с этими переменами ценностей не согласны. для них это также неправильно и дико, как для нас жить половой жизнью со своим ребенком.
Моя мама не испускала негатив. Понимала что время поменялось. Хотя, она не была ещё пожилой....
Завидуют, что сами жизнь прожили не так. А изменить что-то уже поздно.
Anna Chicherina
это ваши личные наблюдения?
Ainura Ainura
А зачем всем сообщать сколько было партнеров?
Гиа " Недавно утром в электричке наблюдала, как семейную пару пенсов, возможно им чуть за 80 было, начало бомбить, когда увидели, что девченка сидит у парня на коленях. Дед с бабкой никак не успокаивались и досаждали одному сотруднику полиции, который оказался в вагоне
Ольга Филатова
Они хвалятся своим поведением, вы своим)
В чем между вами разница?
Вот тут стоит задуматься: женщина пожилая, живет с мужем нормально, в молодости не гуляла, так зачем хвалиться, зачем выставлять себя? Значит вывод: не была она такой, сожалеет и хочет, чтобы такой ее видели. Я женщина далеко не молода, многое повидала и знаю, что такие и хвалятся. Думаешь, ну что вы себя выставляете, не помним что ли вас?
Потому что это люди другого поколения и в чем то они правы.
Гиа " В чем?
Можешь оправдываться сколько влезет. Но мы то знаем что ты порванка ; )
Гиа " А ты поди еще тот девственник святотоша.... который только с дуней встречается