Прочие дела домашние
А вы знаете таких дам, у которых муж первый и единственный мужчина? никогда не хотелось побыть с другим?
не знаю
Я подозреваю что это моя жена.
Знаю таких дам. И не одну.
Таких знаю. На второй вопрос не могу ответить - у них не спрашивала.
Знаю. Моя первая свекровь.
Коллега, только этот первый и единственный бросил её и дочь 14 лет уже 5 лет назад.
дура будет та если признается. .
Татьяна Силиванова
Почему дура?
Ага. Это моя мама))) )
Я такая. Здравствуйте.
знаю таких у которых даже мужа не было и так и ушли в мир иной девственницами
Не встречала таких. Однако я не экстрасенс, может они именно такие, тока врут)) )
я сама такая
Знаю, моя бабушка. Они с дедушкой однолюбы.. . А вот я нет)
Я такая) )
короче, нет блядей.. это похвально
Не знаю что там хотелось бы.. . Но у кого муж первый и единственный знаю.
Знаю, по крайней мере, одну такую. Это я. Мужу верна и душой и мыслями, и телом.
Что будет дальше, не знаю. Всякое в жизни бывает. Но надеюсь все таки и останется)) )
Я така. Нет, побыть с другим никогда не хотелось.
Я знаю таких но мысли читать не умею
Знаю. Все, что известно, что у них довольно счастливый брак. Вместе больше 10 лет уже, сына растят, и жена там не просто носки штопает и рубашки гладит.
Я знаю. Как же мне себя не знать? До него было желание выйти за другого, но я была влюблена и только. Не было желания с ним быть, если не женится. И прошло. Потом полюбила взаимно и вышла замуж. И больше никогда не было желания быть с кем-то кроме мужа.
А я бы хотел быть только с одной . Обстоятельства .
да