Никогда не понятно было, зачем эти проверки? У кого постоянно роются в телефоне, те только осваивают 150 способов очистки памяти и удаления сообщений в процессе прочтения. Вот и все "доказательства".
Хочешь с человеком разойтись, так разойдись и всё, не надо повод специально искать. А если хочешь быть рядом, так делай всё, чтобы он хотел быть с тобой вместе, а не чтобы он тебя боялся.
Прочие дела домашние
Дамы, у которых мужья не замечены в похождениях...
Собака ищейка, жучки везде, ФСБ подключаю....
Светлана Кучерова
Не правда, Вы ко мне не обращались.
проверяла и буду проверять. Мне пофиг, что при этом думают остальные. НЕ изменяешь - докажи.
... Ты кролика в поле видишь? Нет ? -а он там есть! )...
Лилиана Григорьева
Наговор на кроликов!
Суслик там был в поле! ))))
Боже упаси копаться в телефоне. ..да у него там всё на тайском, к тому же. Конспиратор. А запахи по-любому просочатся. Без проверок
Не проверяю. Знаю что верен. Его из дома не вытолкать проветриться. В социальных сетях не сидит, телефон не прячет.
У нас всё открыто, никаких паролей, просматриваю иногда для профилактики. Но чаще муж просматривает мои. Мы оба ревняшки!
Чё проверять то, если не замечен? Да и... от добра добра не ищут.)))
Я не проверяю. Хоть иногда и ревную, но стараюсь доверять!
Я - одна из таких дам, мужа не контролирую, не проверяю ничего абсолютно ...он всё время ( вне работы ) у меня "под боком" ..
Да, бывает проверяют. Моя леди не каждый день, но периодически смотрит телефон и соц. сети. Наверное, больше из любопытства.
Да ну, зачем... Он проверяет все у меня, у нас в семье такое распределение ролей. Он ревнует и проверяет, я серьги покупаю. Хобби такие...