Прочие дела домашние
Дамы,а вам приятно на работе слышать от других дам:"а мой муж,а вот мой муж то,мой муж сё...ляляля...трататааа!!!"?
не очень люблю, раздражает, как будто кому-то интересно, у нас так одна девочка бегала 2 года, "мой парень меня туда сводил... " и уже платье себе выбирала, в итоге он к другой ушёл
Саша Счастье
зачем злорадствовать то ,что ушел к другой,нормального человека не будет раздражать такая болтовня,если у него в своей личной жизни все ок;-)
Я тоже полялякать могу)
Я слушаю и фильтрую. Вся информация проскальзывает между строк::))
тем женщинам, которым неприятно слышать такое-завидно, женщинам, которые счастливы-все равно
Рита Ковалёва
не согласна, и счастливым женщинам надоедает ненужная болтовня
не знаю, как послушаешь.. .
так жалко женщин.. . все такие несчастные, мужья у них подлецы.
хоть бы одна была мужем довольна..
ну пусть ..ляляля... трататааа... правда-рада за них, врут-ну хоть пусть помечтают...)).... а если обсерают-так хоть выговорятся... легче на душе будет....)
Если хорошее, то приятно. Разве плохо, когда жена мужем гордится?
Nea,voobstse nikak.Osobenno-tra-ta-ta
Да как - то все равно...
приятно, если он на самом деле такой
...
про других люблю послушать а про себя не рассказываю.... тут как говорится все что вы скажете - может быть использовано против вас- женский коллектив- змеюшник))))
параллельно как то, я о своем тоже порой могу что-нибудь рассказать, не вижу ничего в этом плохого
ненавижу!
зато столько сплетен...
приятно
)))) На работе никого не слушаю... работаю... т. е. всё равно
Видимо Вам не нравится. такое ощущение что эта дама озабочена своим мужем, так и сглазить не долго. Вы её спросите кроме мужа она никого не знает?
очень приятно, особенно когда у тебя муж-козел..