Прочие дела домашние
Дамы! Чем именно приятно плучать от мужа букеты цветов? И как тактично сказать мужу, чтоб перестал дарить цветы?
Уже много лет дарит цветы... Не хочу его обижать - поэтому принимаю их и даже радуюсь... Но я не люблю цветы (особенно всякие букеты с бантиками и веточками!).Как не обидеть мужа и дать ему понять, чтоб не дарил больше цветов????
Я ненавижу цветы. У меня прям до скандалов доходит. Он всё время такую муру тащит, что мне хочется его этими вениками по морде отхлестать. Я запретила ему дарить мне цветы. Они у меня вызывают слёзы.
Мой муж тоже одно время замучал! Это у них в голове-цветы, кофеты: -)Я сказала, что не нужно тратить деньги, лучше мы пойдём вместе и ты купишь мне то, чему я обрадуюсь больше! Он понял, а зачем ходить вокруг, да около, показывать радость? Вот он и радует; -)))
Проще некуда!!!! Скажи что аллергия началась на цветы, после очередного букета, и всё)))" Шоколадки мне теперь дари, ладно милый? " И рожицу беееееную сделай))))
Я тоже не люблю когда мне дарят цветы. но муж все равно их приносит-на Дни Рождения мое и детей-он любит их дарить, я их даже их фольги/целофана не вынимаю-так и ставлю в вазу*этот веник*))))-хотя он с изысками составляет букеты и сам же за ними и ухаживает, а как сказать-так и скажите наверное
-Милый, ты дари мне цветы в горшочках-они живые, я буду ухаживать за ними и они будут радовать меня живыми цветами) -я так сказала и теперь у меня дома розариум)))))
-Милый, ты дари мне цветы в горшочках-они живые, я буду ухаживать за ними и они будут радовать меня живыми цветами) -я так сказала и теперь у меня дома розариум)))))
Я говорю, как бы в шутку, лучше дай деньги и я на них куплю себе что-то приятное.
я не дама но советую сказать на прямую
Скажи ему, что цветы в горшках практичнее, и как больно смотреть, как срезанные цветы умирают, а горшечных если пара засохнет, так и от них можно отказаться.
Букеты с бантиками и веточками я тоже не люблю. И еще не люблю цветы на длинных-предлинных и толстых-претолстых стеблях, в случаях с розами так вообще замучишься подрезать. Поэтому тонко намекнула, что букетик тюльпанчиков или мелких нежных розочек мне гораздо приятнее, чем 25 штук метрового роста. А вот что сделать, чтобы совсем не дарил, даже не знаю. Проще самой начать любить цветы.
а может задуматься почему он дарит цветы? может специально позлить хочет, раз вы не любите цветы. и может у него способ такой показать вам свое внимание
Похожие вопросы
- Дамы, если вы придете домой с шикарным букетом цветов, ваш муж спросит, откуда они?
- Когда Вам муж или любимый дарил цветы... помните... и какие это были цветы?
- Почему мужья так редко дарят цветы своим половинкам?
- Вам нравится, когда Вам дарят цветы? Букеты из каких цветов Вам нравятся? =
- Дамы, а ЗАЧЕМ вам нужны букеты цветов от мужа????
- Дамы вот скажите муж когда последний раз цветы дарил( не парень,любовник,друг, а именно МУЖ)???
- Вам давно дарили цветы? А такому букету обрадовались или оскорбились бы? ;)
- Доброй ночи, дорогие!!!!А ПОЧЕМУ Вам мужья РЕДКО дарят цветы????Или....ЧАСТО????(+)))))))))))))))))
- Муж подарил букет цветов просто так. Так приятно! ! Я даже удивилась, не часто такое бывает. А как у вас с этим?
- А вам нравятся большущие букеты цветов? и давно ли их вам дарили?