Прочие дела домашние

Вам давно дарили цветы? А такому букету обрадовались или оскорбились бы? ;)

Это что, съедобное что ли? Не, это я не ем, я не кОзёл :)))
Я бы не оскорбилась, я бы просто офигела, мне уж тогда лучше из конфеток букет, а ещё лучше из денежек (видела такие, мЯчта прям) :))

Мне сын недавно сирени где-то надрал - подарил, хулиганьё :))
Ольга Ольга
Лучший ответ
Зинаида Абрамова Привет! )) А мне было бы приятно, если бы мне кто-нибудь клумбу ободрал..))
Неделю назад дарили, а такой букет прикольный и съедобный, мне нравится)))
А мне в конце апреля сын из дендрария привез лавр. Такой бы букетик сейчас, у нас как раз обед.
удачный веничек
Утром бы обрадовалась- прикольный завтрак-букет; а если вечером- то огорчилась бы, после 19.00 калорийную пищу не ем.
Зинаида Абрамова С вечера там листьев салата нащипать можно, а колбасу с сыром на утро оставить...)))
Ахахахааааа...!)) ) Прелесть какая..)) )

такие?) ) не получала никогда в подарок!))))))))))))))) )

Из съедобных букетов дарили из конфет, дарилииз фруктов и ягод, но этот - хороооооош..)))))))))))))
Буквально вчера, стояла любовалась кустом чайной розы, вышла хозяйка и нарезала мне букет. У вас отличный, и продукты смотрю не из дешевых.
мне только 2 дня назад.. . стоят - глаз радуют.. .
а такой букетик - вполне оригинально!!!! мне нравится!! ! прикольно! ! и пожрать я люблю, особенно колбаску с огурчиком и черри ))))
креативненько-сама такие делаю в подарок иногда..
Разве мне было бы когда думать - радоваться тут или оскорбляться? Его есть надо, а не радоваться или что там ещё. Вот я бы и съела. Пополам поделившись с тем, кто подарит.
Nelly Stepanyan
Ёшки-матрешки.. а я спать собиралась было идти. .
Вот и кто ты после этого, а?)))
Зинаида Абрамова )))) зараза я такая!
Давно. При желании можно вспомнить точную дату, только желания вспоминать нет.
Рада буду любому подаренному букету, если подарен не в корыстных целях.
не люблю я такие, последний раз дарили на 8 марта.
Зинаида Абрамова А ты хорошо присмотрелась из чего букет-то? )
Вот, по-моему, единственно правильный букет!
Мне цветы последний раз лет 5-6 назад преподнесли, а так вроде все знают, что я обычные букеты не переношу...
Ластвка Я
Последний раз мне дарили цветы 14 февраля. Если б мне такой букетик подарили я б очень обрадовалась, ведь не сам букет дорог, а внимание и время затраченое на него, ведь ето оригинально и красиво. Ето мое мнения.
Разобрала бы на салат..
Я бы обрадовалась, особенно вечером.
Ayten Alieva
По-моему, очень креативно))) )
Он же о Вас думал, когда это выбирал! Он у Вас умница с фантазией))) )
Я бы поблагодарила от души. На завтрак бы съели)))
Наталия Билык
Я побрезгую оттуда что-либо есть. . А вот шпроты употребляю!
мне бы понравилось.... прикольно.... уж лучше чем "веник"из киоска"который вянет через сутки...
полезный букетик)) ) ага! дарили вчера! ! сирени надрал по дороге)))
Я бы рад был если бы мне его дарили каждый день