Прочие дела домашние

Вам нравится, когда Вам дарят цветы? Букеты из каких цветов Вам нравятся? =

Мне нравятся вот такие букеты.. очень люблю ромашки)))
цветы я не люблю, только как сам факт. . муж не дарит, т. к. я еще перед первым свиданием сказала "без веников только"... а то мне прошлый кавалер охапками дарил дорогие букеты почти каждый день.. и мне и денег его жаль было и сказать "не надо" неудобно
Ирина. .........
Лучший ответ
Я люблю когда мне дарят цветы без повода, когда не ждёшь букетов, это всегда приятно ) все люблю если это красиво, но бывают букеты такие памятные.. .
как то сын приезжает от дедушки с бабушкой. по мордуленции вижу что нашкодил чего то. но не говорит, дождался пока свекровь со свекровью ушли и достаёт из рюкзака мне букет из подсолнухов... это он весь сад у них оборвал пока они не видели для меня букет приготовил) кстати стоял букет потом очень долго)

А ещё помню необычный букет когда мне подарили букет из тюльпанов с ромашками, причём букет оказался с двойным дном, потому что когда дарили тюльпаны были чуть с опущеными головками и букет был больше ромашковый такой. беленький. а когда поставила в воду ...прям не узнала, тюльпаны поднялись и букет вдруг оказался огненно красным снаружи и белым внутри
Полевые цветы обожаю. Воспитывалась в деревне. За домом было заброшенное поле из ромашек и моих любимых васильков. На секундочку бы туда хотя бы.))) А сейчас крупные лилии белые люблю.
мои всегдалюбимые - единичные белые хризантемы. огромные такие цветиЩЩи, и стоят в вазе минимум 5 недель.
Галина Дёмина
Да. Всякие. Лилии, ирисы, ромашки и ромашкоподобные на вид, типа гербер, тоже нравятся (:
Очень нравится любоваться цветами, цветущие деревья, кустарники просто цветы садовые и дикие, не люблю срезанные цветы и никогда не рву сама. Наблюдать дома умирание цветов не для меня.
РОМАШКИ люблю
не люблю цветы. Муж знает, но все равно дарит на 8 марта. Говорила -лучше книгу подари. А у него цветы положено.

А когда сами по себе растут -мне ромашки нравятся на вид, приятно смотреть.
уже нет. . мне комнатные, исскуственные
Ольга Милюкова
Предпочитаю розы (особенно желтого и морковного цветов) и георгины.

Работаю учителем, поэтому несколько раз в год получаю букеты в подарок от своих учеников...
Наталья Орлова
Люблю букеты подаренные без повода.. . Очень люблю маленькие кустовые розочки...
Самый красивый букет у меня был на свадьбе из маленьких чайных роз. Мужу говорю -Букет мне не дари, он дорогой, давай лучше купим (например) Орхидею, долго будет радовать.)
ага, конечно!
Дикие васильки, ромашки дикие, ландыши, огоньки Из одного вида цветов букеты, любого из четырёх.
Я люблю все цветы, они все прекрасны!
в основном, розы, а вообще люблю гладиолусы
Вера Зезюлина
Я люблю цветы нарциссы и букет и нарциссов