Прочие дела домашние

Каждой женщине нравится, когда ей дарят цветы...а есть такие, которые Вы терпеть не можете???

я например лилии, вот и сейчас букет лилий на лоджии, а от запаха аж голова разболелась...Дочке подарили, стыдно выносить, если мне дарят, они у меня в тамбуре стоят:))))
Гвоздики мне так ненавистны, что если мне на могилу их принесут - я восстану из мервых чтоб швырнуть их в лицо негодяю их принесшему!!!
Гулшат Султангалиева
Лучший ответ
Катя Коробова Какое счастье, что Феййа Добрая)))А то даже представить страшно, если бы наоборот))))
Не люблю искусственные и Гвоздики!!!!
Татьяна Копач
Наталья Панкратова приветик,Светик!!! К лету наряд поменяла:)))
гвоздики не люблю. А лилии за красоту люблю, но запах тоже не переношу
Каллы не люблю.... вот уж точно похоронные)).... а с лилиями такая же история как у Вас... .
я-то вообще не предполагала, что от них голова болит.... дня 3-4 мучилась... пока не сообразила в чем дело...
Виктория Дзюба
Да, искусственные - это моветон ((( лилии тяжелые по запаху, но красивые все-таки. Я дареным цветам в зубы не гляжу ))))) любым рада. Гвоздики и не дарят )))
я вообще из всех цветов люблю только розы и орхидеи... лилии тоже не люблю, очень уж аромат у них ядрёный
Любовь Бушуева
А я все люблю .. и искусственные тоже. . И гвоздики очень красивые бывают.
Тамара Шкляр
Наталья Панкратова кстати гвоздики фиолетовые или кустовые очень красиво смотрятся...раньше я покупала гвоздики разных цветов штук 30 и в вазу, смотрелись офигительно:)))
Представьте, вообще не люблю, когда мне дарят срезанные цветы (в букете) . И дело не в запахе, просто все видят в них красоту, а я - умирание.. . Муж уже привык, покупает цветы в горшках, я комнатные растения любю и у меня их много. Может, это не очень романтично выглядит со стороны, зато я не наблюдаю, как через 3-5 дней цветы в вазе умрут...
Lena Komarova
Я вообще не люблю цветы. Кто знает- никогда мне не дарят, даже супруг. Мне гораздо приятнее получить коробку конфет, чем букет. Пользы от них никакой, только хлопоты-место найти, вазу достать, воду менять...
У меня день рождения в мае, пора пионов. Поэтому многие дарят их мне на день рождения охапками. С годами я их просто возненавидела! Мне не нравится их запах и сыпятся потом лепестки как зараза, как будто назло, чтобы больше уборки было! Недавно набралась наглости и предупредила своих друзей чтобы мне впредь их не дарили, лучше вообще без ничего.
Да, у лилий правда запах тяжёлый! А розы очень капризные и вянут быстро!! ! Я не люблю смотреть, как цветы умирают в вазах и их приходиться выбрасывать... Жалко их очень...
Дана Саган
Гладиолусы, гвоздики (особенно красные)
*vera* *poplavskaya*
Я не люблю искусственные...)..
люблю только нарцисы, тюльпаны и Лилии (меня зовут Лилия).... остальные принимаю, а куда деваться?
Очень нравятся комнатные растения . А вот когда дарят цветы, любые - ненавижу! Чувствую себя старой ...Если на то пошло, у любимой женщины, дома каждый день должны стоять живые цветы, а не по - каким - то - там - женским - праздникам ...
Юля Юлия
и у меня лилии) из-за аллергии. Но это были любимые мамины цветы, поэтому глотала супрастин и "вперед и с песней"
Я юблю цветы в горшках, а в букетах не люблю вообще никакие. Но раздражают нарцисы.
Ольга Бадюк
Гвоздики, ассоциации с кладбищем!
Aлена Сергиюк
ненавижу гвоздики ((( ассоциации только с кладбищем и гробом...
А я все цветы люблю, а последнее время полевые нравятся!
Да есть такие девушки которых, я терпеть не могу! Вот и не дарю им вообще никаких цветов
ненавижу запах цветков лаванды, аж на изнанку выворачивает.... бе...
Лилии - у меня от них даже глаза начинают слезиться.
Elvira Fink
Не люблю искусственные, у мамы фиалок много, их люблю.