Прочие дела домашние

есть аватарки, которые вы терпеть не можете? не пишите, что вам пофигу все авы. все равно есть, которые негатив вызывают

не перевариваю беременные пуза перевязанные ленточками, младенческие пятки (почему-то щас модны такие аватары, считается что они умиляют кого-то) ,
и фото новорожденных, когда красивыми они кажутся только маме
вот такие....
Антонина Соловьева
Лучший ответ
Аня Пашковская в точку. особенно беременные пуза с рисунками. у одной яйца куриные в корзине на пузе нарисованы. или мужик целует голое беременное брюхо. тошнит от таких
Прям чтобы терпеть не могу, такого нет.
Есть люди, которые мне неприятны за этими аватарками.
Ольга Святкина
Некоторые авы с фотками. И со всякой мерзкой нечистью.
Алла напомнила - всякие пяточки-животики еще.
Marinela Marinelli
никогда не отвечаю на вопрос, если на аве портрет Сталина или нацистская свастика.
Акерке Бейсен
я на аватарки внимания не обращаю..
Катя Войтина
есть тут один.. . мужик в оранжевой рубашке.. . прям тошнит!
Ирина Кичко (Бущак) Это ,ты, про "Ворчуна",что ли? :)
Евгения Палехина ой не надо....тут столько полёта для фантазии....рубашка-то растёгнута....М-м-м-м-м!!!!
Бывает, что не нравятся.
Ольга Копытова
Есть конечно такие авы.. . Но вот так сразу не вспомню. Мне больше сами люди не нравятся, некоторые, их ответы и комменты, даже если ава красивая...
Арина Мурадова
Раздражают голые сиськи и жопы, ну и всякие подобные откровенные авы...
Marzhan N.
Черно белая попа тут есть, не очень как-то.. . Но обидеть этого человека не хочу, во всем остальном он мне очень симпатичен.
у меня скорее позитив и умиление вызывают симпатичные авки.... ну а если откровенный негатив на аве -- то это скорей способ привлечь к себе внимание.... я воспринимаю это с пониманием, но восторга от неприятной фотки не испытываю....
есть ник, который меня немного не то что ужасает или бесит.. а просто неприятен... особенно в сочетании с авой.. .
но человек как-то побоку... нет негатива к ней. поэтому имён называть не стану, чтоб не обидеть
ну я к примеру кошаков не люблю
Fariza Besbayeva
Есть.) ) С младенцами различных видов.
ну летала тут задница в стрингах на аэрошаре))) ) вот тошниловка-то где)) )
Катя Литвинова
Аня Пашковская помню такую
Я человек терпимый. Может, моя ава кому-то жизнь портит.. .
Разве что пустое окошко.
Мне, не нравятся с пакимонами.... Я их терпеть не могу...
Нани Руденская
не люблю фото самострелы и с телефонов)
Ой, есть некоторые! Тупые какие-то! Или до отвращения безобразные!
есть, но редко
Anastasiya Fender
Не люблю страшные рожи) ) Неужели у людей все так плохо? ))