Прочие дела домашние
а у ваших половинок есть друзья, которых вы терпеть не можете? но ведь терпите? или нет?
ой, вот если честно, то мне пофиг- пока мне не мешают, а мне не мешают.. . вот мужу повезло гораздо меньше- он вместе со мной в нагрузку получил кучу моих друзей - всех и не отсортируешь!! ! )))))
Ну есть конечно, которых терплю, а что делать. Не суюсь я в эти дела, хотя мою точку зрения муж знает.
терплю.... но не у нас дома...
Друзей нет. Ибо я - друг.
Знакомых почти всех терпеть не могу, потому что холостые, бабники и выпить любятт. Зато они меня обожают)) )
Приходится играть и терпеть, а как иначе.
Привет, Валюша! Если ты про таких друзей, что и врагов не надо.. . А зачем терпеть-то? Мы же -не кошки, жизнь одна. Пусть сливаются в экстазе без нас. Вот это и есть - счастье.
у моего мужа ДРУЗЕЙ нет
Терплю конечно!! ! Я не имею права портить жизнь своему мужу и диктовать свои условия, с кем ему общаться, а с кем нет!! ! И того же я жду и получаю от в замен... .
Правда, есть друзья которые, лезут не в свое дело.. . таких людей приходиться ставить на место!!!
Друзья -это сильно сказано. Товарищи есть на работе и мне до них фиолетово, т. к. моя половинка всегда торопиться домой и товарищи с ним работают порядочные, все семейные люди.
были такие, но со временем потихоньку отвадила от своего дома, а по началу приходилось терпеть
ест --но все бывшии