Прочие дела домашние

Вас бесит, если ваша вторая половинка любит то, что вы терпеть не можете?

Например, ей/ему нравится песня, которую вы на дух не переносите. Как-то это обсуждаете? Нормально это, если девушка ставит в такой ситуации ультиматум: "Или никогда больше не слушай эту гадость или я от тебя ухожу".
ненормальны ультиматумы. у людей даже близких, даже родных, могут быть свои интересы и надо уважать их, любить--не обязательно, вместе слушать через силу музыку--нет, но ---уважать чужое право на личный досуг
Наталья Повышева
Лучший ответ
Не бесит. Наушники для этого придумали вообще-то.
Уходить из-за этого - тупость.
Рай Души
теперь уже не бесит.
компромисс)
Нина Шаньгина
Мне это не мешает
Ставить ультиматумы удел молодой семьи .
Ненормально, когда мешают люди друг другу. Когда просьбы в твоем присутствии это не слушать игнорируются.
ну да есть разногласия в музыке, не слушаю просто, не бесит:)
В начале совместной жизни очень раздражало все, но в процессе притирки попривыкали друг к другу.
Да нет... вот моя половинка металл любит, рок, всякую хрень давящую на уши... ок.... я купила ему наушники хорошие на всё слонявое ухо, пусть сидит кайфует, пока я тут сижу).. всегда можно консенсус найти, только если поискать)
Нет конечно, не бесит . У каждого человека свой вкус, свои привычки
С=
Соник =)
Не бесит. Ещё не хватало эмоции расходовать на всякую чушь...
Для компромиссов существуют РАЗНЫЕ ужины и завтраки для двоих,
наушники
и т. д.

Зато нам обоим нравится путешествовать!!!
Елена Чернова
У нас нет такого, интересы одинаковые, единственная разница, в том, что он мясо обожает, прям каждый день надо чтоб было, но это не бесит, не раздражает, а скорей удивляет.))))
Юлия Луговая
Бесится беребесится, стерпится слюбится, не стерпится не слюбится-значит растанется засранеца.
Deleted Deleted