Прочие дела домашние
бесит во всём!!(( - "вторая половинка" бесит!бесит во всём и всем - что делать? что значит?
Не вашего видать поля Ягода. А это всегда плохо. Была любовь и теперь хочет уйти. Теперь - вилку держит не так, чавкает, руку из машины не подает, носки разбрасывает, обувь вашу не моет.... Да мало ли, к чему вы привыкли, а он не делает. А вы хотели другого. А он такой-не такой! И что делать? Заглянуть в его синие глаза и увидеть там доброту, нежность, щедрость, мужскую силу, верность.. . и.... собрать его носки, помыть свою обувь, и не раздражаться, а видеть в мужчине главное! Удачи!))
Лечиться.
А что тут скажешь.. . Вешаться...
выгони беса
и
не придирайся
и
не придирайся
заняться сексом - сравнить отношение! ничего не изменилось? снова заняться сексом!... и так до тех пор пока не перебесишься!)))))))
Значит, не половинка! Или хочет стать двумя третями...
это не половина, а инородное тело рядом уже, которое отторгается
Нажрись алкоголя, выскажись\. добавь\. проблюйся, ..проснись почувствуй свою вину, загладь.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ : НИЧЕГО НЕ ПОМНИ!!!!;)
раз все бесит в нем, то расстаньтесь на неделю и вы поймете: любите или не любите его...
Искать другую вторую половинку
нервы, депрессия видно.
если не женаты то это плохой признак, слишком рано он вас начал бесить!
Попейте магний или еще что для нервной системы. Эти эмоции могут быть просто болезнью.
Месячные закончатся и все наладится.
это значит лишь то, что ты сама себя бесишь
Просто ты его не любишь, а признаться себе в этом боишься.