Прочие дела домашние

Подскажите ПЕЧАТНЫЕ издания (газеты, журналы) чтобы найти себе вторую половинку (интернет знакомства, переписки неприемлю)

Нет ли а вашем районе-регионе российских печатных изданий (газет, журналов) с разделами: брачные знакомства; знакомства для брака; или хоть друзья по переписке? Где люди пишут письма в редакцию о поиске себе второй половинки, а те размещают объявы в свой ПЕЧАТНЫЙ журнал, газету. Подскажите название журнала или дайте ссылки на офф
сайт издания - так я смогу узнать их адрес для отправки моего письма о поиске второй половинки.
I Am Is Angel
газета "Моя семья", хотя лично я своего нынешнего мужа на сайте нашла, да и предыдущего тоже.
Мария Чорная
Лучший ответ
Нормальные люди давно в интернете, газет не читают))) Я двух мужей на сайте нашла.
есть. для замшелых пенсионеров из сел или зеков ( изредка, даже они уже в сети)

мне кажется, таким образом нормальные люди не знакомятся, только психбольные
Галия Мазитова
и чем же газета отличается от интернета в данном случае? одно приемлю, другое нет. не создавай себе трудностей на ровном месте.
Нет таких.
Miranda Davitadze
Зачем? Чтобы по письменному изложению речи определить уровень интеллекта? Хочу открыть маленький секрет: даже если человек очень грамотный, умеет ясно излагать свои мысли на бумаге, то о его личностных качествах таким способом судить не получится. Кроме того, если человек пошёл на этот шаг, значит у него есть какие-то внутренние комплексы и проблемы, не позволяющие познакомиться и найти себе пару из ближайшего окружения.
Арай !!!!!!!!!!!!!!
объявления расклей просто с номером телефона вторая половинка быстро найдется
Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь совсем не переживаю! На улице как-то тяжело начать знакомство. Пытался кучу раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Посещаю любимый сайт и просто выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем кажется!