Прочие дела домашние
как вы нашли свою "вторую половинку"?
В универе, на одном курсе учимся. Мы сначала долго дружили, я встречалась со старшекурсником, но потом поняли, что любим друг друга. Точнее я поняла, он-то говорит, что давно был влюблен, но боялся оскорбить своей любовью, ведь у меня был другой. Но однажды всё-таки признался в любви, вот до сих пор каждый день признается.
Шла себе мимо церкви и никого не трогала, а тут меня остановили и дорогу начали спрашивать, так и закрутилось)))
В первый раз-на работе!))) Во второй раз-на работе!..))) В третий раз (И ПОСЛЕДНИЙ!!!))) В интернете!..))) Отсюда мораль-интернет-лучшее место для знакомства!!!)))
Да закрутилось.. по пьянке)))))
В первый раз - по дороге из института: жила недалеко от Военной Академии, шла мимо, а Он выскочил из дверей Академии и чуть меня не сбил с ног, но вовремя подхватил... ну так и носил на руках несколько лет) )
Во второй раз - когда шда устриваться на работу: возле офиса стоял мужчина, кого-то ждал, я увидела его и ...влюбилась с первого взгляда... дальше - дело техники:)
Он меня на пляже приметил, когда я на берег выходила из пены морской.
он сам меня нашел, служил три года на флоте, переписывались, дембельнулся в октябре, а в декабре поженились. . 26 лет вместе..
нашел)))))) ) валялась на земле))))) ) шутка.. . познакомились в холле на первом этаже.. .
... мальчик спрашивает у мамы
-мам, а как вы с папой познакомились?
Мама говорит
-он мне в контакте на фото оставил комментарий.. .
сын
-Какой?
мама
-Я бы вдул))))
... мальчик спрашивает у мамы
-мам, а как вы с папой познакомились?
Мама говорит
сын
-Какой?
мама
-Я бы вдул))))
Интернет творит чудеса)
был другом соседа по коммуналке.))) от закрутилось....))
на мейл ру знакомствах=)
в институте
в интернете.... да я сама офигела
в гостях подруга сосватала.
в мобильных знакомствах
в лифте увидела- и сразу влюбилась.... познакомились спустя год....
На музтв в смс знакомствах.
я не искала, случай свёл))))
ходила вечером гулять с собакой во двор к своей подруге (мне тогда было 15лет), там его встретила тоже гуляещего с собакой, еще и такой же породы собака (ротвейлер), он обратил внимание вроде как на собаку, завязался разговор, предложил проводить меня домой, вот так и познакомились, 10 мая будет как вместе 19 лет, а женаты 15 лет, в какой день познакомились, в такой и поженились!
За столом... после третьей рюмки... поняла - вот оно - Щастье!
Она мневсегда нравилась просто мы были заняты другими!
К сожалению я её ещё не нашла, но я на поисках
в тайге на шашлыках
в аське)
он часто стал приезжать к моему соседу (лучший друг) и мы пересекались, а потом попали на др к другу на дачу, там то мы поняли что любим друг друга))
Не нашёл ещё )) =)
На вечере встрече выпускников. Он младше меня на 5 лет, живем вместе уже 17 лет, Бывает всё и ссоры, и драки, и вечная любовь!!! А всё началось с того, что я пригласила его на танец.
15 лет были соседями, всю жизь любили друг друга, прошли много ошибок, пока не стали одним целым, теперь мы муж и жена, планируем ребенка) вот
Мы учились в одной школе, через 2 года встретились на улице. Дружили, начали встречаться и через 2 года поженились.
Любима моя Киска, я очень сильно тебя люблю.
Я сейчас уже приду, поцелую и обниму тебя, не грусти
Люблю тебя больше жизни