Здесь многие сидят, т. к. общение здесь дает иллюзию, что одиночество куда-то делось :-(
А что парадоксально, проблема решается, когда перестает быть именно проблемой. Пока человек постоянно носит в себе "Вот, со мной рядом никого нет, когда же это закончится и т. д. " - это состояние будет продолжаться. Но когда он ПРИМЕТ состояние одиночества как.. . если не нормальное, то как обычное, то это одиночество вдруг и нарушится, шансов больше.
Прочие дела домашние
Хочу любить и быть любимой....Но где же найти свою вторую половинку??!!Как же надоело это одиночество (((((
Радуйся жизни, пока не нашла приключения на свою попку. Никаких половинок нет!!!! Все это бред....
Всем надоело, но ещё заставите всех мужиков Вам подчняться. А если мужик на Ваши замечиния и нуду не вытерпит или уйдёт или скажет - Кто в доме хозяин. Что будет тогда?
А не надо искать! Придёт время, - она сама найдётся.
Главное не унывать и хвост пистолетом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО я узнавала!!!!
Ждите и надейтесь на то, что когда-нибудь придет и ваша любовь.
если узнаете где и там ещё останутся эти муччины - свистните
хочется тепло и понимания
разве ангелы бывают одиноки??!!
мдя бывает (вот и я тут скрываючь от одиночестава)
А знаете, такой вопрос задают в пустоту десятки тысяч обычных людей, одиноких мужчин и женщин. И каждый из них не понимает - как так получается, что я - нормальный и даже хороший человек, не могу найти себе достойную пару?... неужели перевелись хорошие умные люди, желающие иметь семью, уют, тепло? Вот в этом состоянии и проводят люди целые года.. . Так что ваш вопрос можно отнести к разряду риторических. Одни опускают руки и озлобляются на весь свет, никому не верят. Другие находят силы оставаться оптимистами, и продолжают уважать людей. Вторая группа неизбежно обречена на успех и рано или поздно расстаётся с одиночеством...
запоминай адреса одиночек, ответивших на этот вопрос-глядишь, счастье свое найдешь!
ой, я смотрю много нас таких засело в этот вечер в глобальной паутине.... хнык (((
Вскоре судьба приведет его, скорее привезет)) heh!на белом мерсе))) С Днем Святого Валентина!! Желаю тебе встретить свою вторую долгожданную половинку!