Прочие дела домашние

Как думаете, реально через Сайт знакомств найти себе "вторую половинку"?)) +++

Я тут отобрала себе трех кандидатов, помогите определиться с выбором!

Кандидат нумер 1.
Мужчина! Днем деловой, вечером романтик. Ищу чистоплотную женщину со своей жилплощадью для нечастых встреч.

Кандидат нумер 2.
Сексуальный, педантичный. Мне 81 год, но выгляжу моложе. Цвет волос седой с залысинами, прической "перекидной мостик". Ищу подвижную женщину с чувством юмора.

И кандидат нумер 3.
Официально не разведен. Люблю тихий отдых на природе, а также рыбалку и охоту. Ищу женщину - возраст в пределах разумного, энергичную и инициативную, любящую работу на огороде.

Так кого мне выбрать то? Кандидаты, по моему мнению, все достойны рассмотрения.. . )))
Анна Ходжаева
Галка)) бери всех))))
Елена Бабикова
Лучший ответ
Анна Ходжаева И деда с залысинами? )))))
Каждому назначай встречу и потом фото покажешь)))))) )
Одних слов мало + еще в действии всех проверишь, а то вдруг там малолетки за авами))))))))
Лидия Колегова
А это как повезёт .Моя коллега с тремя детьми 4 года назад познакомилась и вышла замуж.
Сын соседки... нашёл жену в интернете... Сейчас в Англии вдвоём на заработках.
Мила Валиева
нужно пригласить каждого поочередно на свидание :-) и определиться
Перекидной мостик очень заманчиво выглядит))))
Я бы рассмотрела второй вариант )) сексуальный, да с перекидным мостиком!... режьте мне крылья, но я должна это видеть! )))) так еще и возраст.. . мягко говоря - ненадолго ) одни плюсы )
Мы с мужем познакомились в интернете, не на сайте знакомств, а на одном из развлекательно-игровых порталов, но тем не менее ))
Ну уж по мне так лучше второй)) Галка бери не прогадаешь, только узнай у него квартирка есть))
Лида Чуркина
Жуть выбираю поход в сек шоп))))
моя знакомая замуж вышла, очень счастливы!!!
Оксана .......
Хорошая шутка!
Первый - альфонс,
второй - пень старый,
третий ищет "любящую работу на огороде", пока у него "рыбалка и охота"?
Анна Ходжаева Так может пень старый и есть самый честный? ))
ХЗ.
Может и реально.
Берите 81 год с хвостиком, т. е мостиком.
Конечно же пятерка за вопрос и кандидатов.
Найти реально, но сложно
Подыскивайте четвертую, а может и пятую кандидатуру
Как догадалась, что нумер 2 это я?)
Анна Ходжаева а я думала - три!))))
привет))
утром деловой)) ) а вечером маньяк))) ) отпадает)) ) тем более без площади)) ) и стоит не часто)))) )
сексуальный в 81 год.... эээ не писается)) ) это еще не значит что сексуальный)))) )
а третий слишком много хочет)))) )
ходить тебе в девках)))))
Реально. Хотя всякого-разного хлама там процентов 95 по моему ощущению. Но я там себе мужа нашла. Кстати, анкета у него была очень скромная, этим и зацепил.
Анна Широкая
нет. вас просто кинут. отберут квартиру и деньги. это профессиональные альфонсы

"со своей жилплощадью для нечастых встреч. "
для нечастых, ибо у него таких, как вы, еще 100 штук. ну а со своей квартирой все ясно.. .

остальных даже разбирать не стоит
Лена Тихова
Найти вторую половинку просто, вторую тоже, и третью, и т. д. вперед на танки!
А чувство юмора... Не только у тебя, но люди то тебя всерьез воспринимают!
Уходи в Юмор, и скорее, я не шучу! )))
да всех жалко....)))
Галка, а где нумер 4, 5, 6,7- заскучаете ведь, начиная с четверга? Как же такая с юмором да одна ?
а из чего собралась выбирать? ваще бредятина!
берите второго, он хотя бы не женат:)) ) ну, а прическу шляпкой прикроете - чем не жених:)
Ведь вторая половинка дело такое.. . ведь ее хоть где найти реально... она же половинка.. . сама прикатится.. . ну, чтоб найти, надо искать.. . а искать - значит встречаться, присматриваться, принюхиваться, проч.. . короче, по запаху и форме если подходит... по фактуре... значит половина та и есть. все просто)))
Почему нет? многие находят
Ну это смотря для чего вам нужна "вторая половинка". И вообще там какие-нить маньяки. Если ищите приключения - дерзайте. Для приключений самое то, все три подходят. Можно утром с одним, днём со вторым, ну и на последок посимпатичнее)