Прочие дела домашние
Если ваша дочь или сын нашел себе вторую половинку, которая не нравится вам, вы будете препятствовать ему или все
оставите, как есть, чтобы не стать его врагом?
Если это не какая-то страшная преступница, то я не имею права вмешиваться.
не буду препятствовать, жить им, а не мне
Сыновья привели своих избранниц в свои квартиры, мне до лампочки как они там живут.
Если бы ко мне в дом поселили курящую грубую неряху, я бы возмущалась.
Людмила Макарова
то есть если она их дресирует в их хате то все норм?
НЕТ ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ, А НЕ МОЯ, но если совсем плохо то повозмущаться над
Сын пущай сам разбирается с некими,иначе не быть ему мужиком...а чужак дочи пусть сАм не лохонётся,дабы не стать моим врагом,чревато...за неё бошку оторву любому,даже если она будет против,его это не спасёт....кста,так и было,и он это знал..)хороший вопрос,жизненно-важный..)
Жука .
А если дочь за этот поступок закажет тебя киллерам?
Буду, конечно, если там совсем что-то непотребное.
Я бы воспользовался той ПОЛОВИНКОЙ, КОТОРАЯ У МЕНЯ НАХОДИТСЯ ЗА ПАЗУХОЙ
нет а зачем, мало ли мне что будет не нравится. Просто мах что смогу дать так это пару советов
Это жизнь моих детей, они в праве делать ошибки. Если поймут что ошиблись моя дверь всегда открыта для них, могут вернуться в любой момент. А если вмешаюсь буду врагом и у них может сложиться мнение что лишила их счастья.
Да , буду
Намекну, что выбор у него xy#вый и настрадается он(а). Вот пускай жизнь прохавает. Потом к мамочке прибежит.
врагом!?
серьезно!?
ради изин шпизин врагом прям стану!?
ну бред конечно
серьезно!?
ради изин шпизин врагом прям стану!?
ну бред конечно
если это не какой то чмошник или чмошница после общения с которым ребенок сломается
Даже не задумывался над этим, понять не могу поэтому даже как это)
В детдом, если меньше 18, если больше, то из дома выгнал бы, прямо, когда 18 исполнилось, выгнал бы
Нет, т.к. это не моё собачье дело. Дело мужика - мамонтов стругать :)))
Это его жизнь, зачем решать все за него? Он уже не маленький
Жука .
А если он несовершеннолетний?