Прочие дела домашние

Это вообще нормально ???Мой отец ему 48 лет, нашёл себе вторую половинку! ей 19 лет!! ! Что за бред, все смеются над ним

Мой отец разведён, мать ушла от нас ещё давно, отец недавно привёл домой девушку 19 лет, я думала это просто по работе, а они там закрылись начали обниматься целоваться и сами понимаете что. Жесть, щас каждый день с ней встречается, над ним весь дом смеётся старик нашёл девку себе молоденькую, ладно он, а я, она младше меня, ещё хочет чтобы она жила с ним.... домой к отцу приходить в гости стрёмно когда она там. Я уже стараюсь к нему не приходить в гости, раньше каждый день приходила, то ужин сделать то убраться и тд. Я бы поняла если бы он себе ровесницу нашёл!
Всё ты правильно пишешь. 30 лет разницы - ничего в этом нормального нет. Его-то понять можно, тело молодое не сравнится с телом его ровесницы. А вот ей чего от него надо?
Я бы на твоём месте стала к нему почаще заглядывать. А то мало ли.. . Была квартира, нет квартиры. Или братик народится какой. Тогда пиши пропало)) )
А соседи-то завидуют, это понятно.
Ina ???
Лучший ответ
Смеются, потому что завидуют: ) Вот если бы ей, скажем, лет 70 было, вот тогда бы смеялись.
Полина Спирина
Ничего себе СТАРИК в 48 лет! Не Ваше это дело - судить,что должен делать отец,
это его личное дело. Вас вырастил,пусть живёт так,как ему нравится. А Вы не стойте
под дверью,ловя звуки,оттуда доносящиеся. ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Ольга Шуст
Людмила Болбад(Дьяконова) ага, а в старости этот молодец кому нужен будет, кроме дочери?)))) или ей можно будет его послать подальше и жить своей жизнью?))))
Любовь зла, полюбишь и козла. А отец твой молодцом держится, видать силенок то хватает на молодую. Пусть теперь другие завидуют.
Какой еще старик в 48 лет?! Мужчина в самом рассвете сил :-) А денежек у вас много в семье? :-)
Mika Ormanova
Турсун Альжанова (Амиргалиева) нет,как у обычной среднестатистической семьи .
Завидуют соседи. Особенно мужики!)) ) А бабы злятся, что холостяк теперь занят. Пусть себе злословят.
Главное что папе хорошо с этой девицей. Это его жизнь. Тем более он не женат. А вы не ходите и не убирайтесь. Пусть теперь молодуха возьмет на себя домашние дела.
Пусть смеются
нечего отжимать? может на квартирку эта дама глаз положила? Седина в бороду, бес в ребро. Это про батьку Вашего.
Нормально! Очнитесь - какой он старик? Для мужчины - золотой возраст. Для невесты любого возраста.
G. V.
Да ладно - пусть папанька повеселится на старости лет . Лишь бы не женился, иначе вы без наследства можете остаться.
Aida Shukurova
А вам то что? У отца своя жизнь и он имеет право.
А вам пора уже своей жизнью жить.
Лариса Вагнер
Смеяться будет любовница вашего отца, если отожмет ваше законное наследство)
Согласна, ситуация не совсем... Сморите, чтобы не облапошила.. . Что ей надо от старика-вот это вопрос. Или она неполноценная, чтобы найти ровесника???. или корысть... Вам надо быть начеку.
Мода теперь такая у нонешних мужчин. Что-то у них с самооценкой разладилось.... Да и у девушек вкус испортился....
подфартило деду)))
кому какое дело! пусть он будет счастлив! он тебя вырастил, отцовский долг выполнил, дай ему немного пожить своей жизнью.
Натали *************
Меня муж старше на 17 лет. Никто ни разу не посмеялся. Любви все возрасты покорны и разные ситуации бывают в жизни.
Турсун Альжанова (Амиргалиева) 30 лет и 17 лет это огромная разница
ВАШ ПАПА МОЛОДЕЦ И ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК