Прочие дела домашние
Почему некоторые не могут найти свою вторую половинку?
Может дело все в завышенной самооценке? У вас есть такие знакомые, кот пора бы уже налаживать свою личную жизнь, а они все придираются считая, что достойны лучшего в этой жизни.
Вторую половинку находит каждый. Просто наверно время не настало)
но стремиться к идеалу, к лучшему--разве это плохо. . Жизнь одна и не охота тратить время на "мелочи". Я сама достаточно долгое время "выбирала", но не могу сказать, что моя самооценка завышена. Просто такие взгляды, что бы жить с человеком семьёй--нужно правильно подойти к своему выбору
Наталья Кот
получается выходить замуж до 25 это как минимум глупо....Лучше к 35-40 выбрать самое лучшее из того, что осталось?
1. не ищут, а ждут (сидя дома!) )
2.завышенные требования (обязательно "принц на белом коне"- и умный, и богатый, и красавец и вообще без недостатков!) )
3.некоторым просто некогда - карьерой заняты ,
а потом бывает уже поздно искать/всё-таки в возрасте "за 30" это делать уже тяжелее/
Есть одноклассницы /38-39 лет/ ,которые ещё никогда не были замужем.
Ждут принца, а их на самом деле просто нет.
Нельзя осуждать людей за то, что долго ищут. У каждого своя судьба. Я вот нашла свою половинку совсем недавно. И не потому, что придирчива или характер дурной. Просто так сложилось. Сейчас уже почти год замужем, у нас всё замечательно, назло всем сплетникам.
У меня полно таких знакомых девушек престарелых. Даже непойму почему так. И что интересно-все как на подбор красавицы и умницы, отлично готовят, хорошо зарабатывают, а вот замуж выйти не могут. . Они сами в шоке.
Наталья Кот
)) а по вашему мнению... престарелые девушки это девушки какого возраста?
плохо ищут.
ваш час еще не наступил. найдете. мой сын по комп. познакомился. все нормально довольны оба.
Не нужно целенаправленно искать - успеха не будет. Всё должно происходить естественно - общие интересы, общая территория, да и просто случай.
Потому что некоторые настольько цельны и самодостаточны, что в ней не нуждаются. И смысл жизни при отсутствии кого-то под боком отнюдь не теряется.
Стремление к лучшему - это не завышенная самооценка. Не надо хватать что первое попадет под руку, себе же потом будет дороже (если мы говорим о долгосрочных отношения см. брак) . Считаю лучше долго выбирать чем потом по 20 раз разводится, или всю жизнь страдать.
найдут, просто их время еще не пришло
скорее всего
Просто они сами ЦЕЛОЕ!
а для чего ЦЕЛОМУ какая-то половинка?
самодостаточные люди вполне могут жить одни!
а для чего ЦЕЛОМУ какая-то половинка?
проблема! Все пробуют а замуж не берут