Прочие дела домашние

Как найти свою вторую половинку?

Всё случится само собой не надо искать
Альмуханова Гулизат
Лучший ответ
Хороший вопрос! Тут иногда первую найти не получается! Найдешь, причешешь, накрасишь - и на работу. Когда вторую искать?
Я думаю что не искать ее нужно, а готовится к встрече с ней. И самое важное как можно раньше понять, что она уже рядом.
бороться и искать, найти и не сдаваться! :)))
на самом деле, всему свое время. Главное - никогда не соглашайтесь на меньшее (на четвертинку или одну десятую). . и однажды вы поймете, что все эти дни или годы поиска и ожидания были не зря!
Марина Ли
вот придет весна....
она сама тебя найдет... и ты сама прлагай к этому усилия... для начала выбирайся издому.. развлекайся: танцы, кино, театр, боулинг и др.
а зачем её(его) искать? будьте уверины! свалится на голову, как снежный ком- в самый не подходящий момент (со своей любовью)... Знайте, это он! половика.. . они, половинки, обычно так и делают...
Вторую половинку не плохо, а лучше целого человека!!!:)))
Katerina Sazakova
sperva kak naidti a potom kak poteriat!!!!:))))))))
согасна что все случиться само собой что напсано в книге твоей судьбы от этого не удешь иногода даже смешно бывает как жизнь все поворачивает так что и подумать не мог
Ты паймешь когда он исчезнет, хотя бы на время .
А ты думаешь... что стоит искать????
Слнышко ты не ищи он тибя сам наидьот. Вот я искал-искал ненашол а она меня вчера сама нашла и я пока щаслив.
Виктория ...
Если учишся, ищи на факультетек помогает 100%, не только на своем опыте говорю. Общайся не только на уровне учебы.