Прочие дела домашние

Вчера нашла вторую половинку, всю ночь мерила – не моя.А у Вас-вторая половинка,ваша?Или не мерили?:-))

Женя Бочкова
Шестнадцать лет назад для него перестали существовать другие женщины, а для меня - мужчины. ОН для меня - больше чем половинка - он значимая часть моей души, сердца и тела.

Юлия Ботякова
Лучший ответ
моя точно. размер идеален.
приложила - совпало - моя!
Aydin Daniyarova
Уже 36 лет проверяю. Это моё!
ищу долго, но беру своё.
Алена Яковлева
Я не задумываюсь об этом.. . Главное, что мне хорошо рядом с ним :-)), а половинка или нет. . Время покажет )
Раньше меряла, а теперь половинко от половинко... .
Скукожилось с возрастом... что уж замерять.. -то. .
Но- МОЯ!
Ирина Акулова
Моя-моя.... Сколько у меня прибывает, столько же у него убывает....)))))))))) Когда женились, половинка была....))) Сейчас примерно треть осталась...))))
Даша Ищенко
У меня моя уже 30 лет, проверенная и полностью подходящая. Чего и всем желаю.
Уже не меряем: срослись:)))
Светулёчек
по каким параметрам не подошла? может это вовсе и не половинка была.... так.. . осьмушка!
Лилия Ракова
а хрен его знает. Не подходит по многим параметрам!
Елена Гилберт
без шуток - бывает, что даже после хорошего секса не хочется с мужчиной встречаться. вот чувствуешь что не твое и все. по запаху, что ли... Не знаю!
Ира Рысина
сначало нуно найти) кто потреял а патом ужО и мерить)))))))))))))))))))))))))
ха.. моя конечно
Елена Осис
Не мерил но подходит.
А я и не хочу найти, мне нравиться только мерять
Анна Харлова
Моя половинка моя (оказалась) , а сгодами так прикипели, что уже и не задаёмся таким вопросом...
Мне моя половинка сразу подошла, без примерки! :)))
Подожди, не спеши.
Не выбрасывай) )
Знаешь иногда покупаешь
платье, надо вот срочно
по зарез.
Все вокруг :"О как к лицу"
А ты нет, нет не мое.
Но покупаешь, потому что надо,
ну позарез.
А потом другая причесочка,
макияж и одела дома.
Мое!!! !
И таскаешь до неприличного вида.
Все :"Сними, неприлично"
Нет -мое!!!!
срослись уже. . :-))))
Моя точ в точ размерчик
Ээээ в какой "метрической системе" измерять то?!.. И.. кхм, какие.. части тела?!.. Ну я пока не измеряла, но .."на глазок", просто.. как гайка к болту подходим.. пока.. Тьфу, тьфу, тьфу!.. Но "седни" ночью... измерю.. Озадачили..!
38 лет примеряю, а к однозначному выводу ещё не пришла . То, вроде, моя, а то вдруг -раз.. . и, вроде, нет. (Шутка) . Конечно, моя.
Роза Алишева
моя-не моя - всё равно не отдам
Елена Канурная
В первый раз я наверное плохо примеряла, поэтому не подошел, к сожалению. Зато второй раз проверяла и примеряла от и до, со всех сторон, даже наизнанку выворачивала)) ) Теперь не нарадуюсь)
пока ещё не нашла.... в поиске :)))
а чем мерила. Я не примеряла еще.
Mila Pavlova
Как только находишь свою половинку -вокруг начинают ходить другие половинки и заставляют сомневаться: -)))
А, а, а.. . Врешь ты все!
Сидишь тут понтовые вопросы выдумываешь.
И всем нравится. Наверно.
Ну и мне.
Но все равно, враки...
а в чем измерения?? ? систему СИ в студию)))
Не попалась еще-
Все еще впереди****
Natasha Kovaleva
А около примерочной очередь большая собралась? У меня запись на неделю вперёд!
Для примерки надо брать несколько половинок.)))
А я её вчера потеряла (((
Айгерим
А мне маловата стала по всем меркам. Надо бы новую половинку, да стрёмно.
Kri Ss
Размер мой, а остальное перекраиваем помаленечку)))))
моя, и ТОЛЬКО моя!
Уже 3 года как ношу, пока не стопталась :)
моя
Juldyz Esahaeva
по настроению. каждого.
когда она моя - весь мир это он.
когда не моя - весь мир это я.
не мерила. торможу, как обычно....
Надя Шикова
У меня глазомер хороший! Посмотрела- моё. По размерам подходит. За все годы совместной жизни, даже после стирок не сел и не вытянулся.
если размеры не подходят, то силиконом накачай или липосакция нужна
Шустра дамочка только встретила сразу примерять
Когда нашла - моя была, с годами "маловато будет"
Какой мерой меряете, такой и Вам отмерено будет!