Прочие дела домашние
В Москве трудно найти вторую половинку? +
Мне как-то одна дама, проживающая в Подмосковье сказала, что сейчас не найти вторую половину (там), то бишь люди все закрытые, никто ни с кем не знакомится - на дистанции держатся. Она права? Про СЗ и обзих друзей не говорю.
люди действительно закрытые, спешат, у всех дела, но если человек понравится---с ним попытаются познакомиться в любой бытовой ситуации (остановка, автобус, магазин, банк, почта, лечебное учреждение). Мне кажется так всегда было и будет. Будет ли эта встреча половинкой или что--покажет время
у меня первй и второй муж москвичи но познакомились мы не в москве а на буддистском курсе и лесном фестивале
Я не знаю, я там никогда не искала.
**самая Счастливая**
Не знаешь, а за каким хреном отвечаешь?
вам прям за всю москву ответить?
Моя бабушка говорила, что судьба и за печкой найдёт. И в Москве- Подмосковье полно одиноких людей, но так же полно тех, кто меняет партнёров, как перчатки. Зависит от характера. У знакомых дочка, сидела как пришитая к маминой юбке, даже не работала! Жили в частном доме на границе с Тульской областью. Круг общения был сведен к минимуму. А поди ж ты- нашла себе мужа и уже ребенка родила. Оказался гастарбайтер с Украины, строили дома в коттеджном поселке у них. И живут уже несколько лет вместе, неплохо живут.
**самая Счастливая**
Она на работу устроилась? после этого
Сейчас, если ты чукча или чурбан, то запросто....
**самая Счастливая**
Почему запросто?
Я после развода сказала себе - не буду я никого искать. МОЁ МЕНЯ САМО НАЙДЁТ. Так и получилось.
Анастасия Чернуха
через какое время нашли и кого? Довольны?
Maria Kashperova
Парочка лет в "свободном полёте "(зато на тот момент нашла хорошую денежную работу, и попутешествовала всласть- так замечательно, куда хочу, туда лыжи навостряю...). А он нашёлся сам, как я себе и велела. Двадцать два года вместе. Не то что довольна - счастлива (т-т-т)!!!
Это личное мнение дамы, а что касается "половинка", ой, да этих половинок может быть не одна за жизнь. Так мне не нравится это определение.... нет никаких "половинок".
**самая Счастливая**
Ну это вам может и не нравится.. А где находится этот шар у вас на аватарке?
Maria Kashperova
"Ну вот, теперь и у меня есть своя половинка" - сказал я, когда меня переехал поезд...
практически нереально
Ну так везде, или нет?