Прочие дела домашние
А вы нашли свою " половинку" ? Или в поиске? А как быть, если человек нашёл ЕЁ но очень поздно?(((
Быть счастливым никогда не поздно.
нашла, но думаю тем кто нашел но поздно, значит это не половина, просто что то близкое и половина уже значит где то на горизонте... хотя порой можно всю жизнь прожить с другой половиной и быть счастливым человеком.
Обе мои половинки - при мне: сижу на них. А вот спутник жизни - не помешал бы, если нам - в одном направлении двигаться хочется...
Ничего не бывает поздно.... разве что детей уже не родить....
Я нашла.
Лучше поздно, чем никогда. А что Вас смущает?
Я нашла. Говорят, что всему свое время, значит, для того человека, который свою половинку только нашел, и есть самое подходящее время, только ему кажется, что поздно. Если людям суждено встретиться, то это произойдет рано или поздно, главное, чтобы они встретились, да и обстоятельства бывают разными...
я еще не нашла нодаст бог скоро найду а искать никогда не поздо любви все возрасты покорны
Нашла... А стать счастливым (ой) никогда не поздно!
Согласен с предыдущим оратором - лучше поздно найти, чем не найти совсем. К тому же, в нашей жизни нет ничего непоправимого, кроме смерти.
искать машину времени
А раньше как же? так и ходило пол-человека что ли вместо цеого? Приркольно посмотреть...
А может еще поискать, раз с этой половинкой поздно.
Какая разница когда, главное найти! Я нашла!
братся за неё обеими руками и не отпускать чтобы не случилось, даже если что то уже мешает!
А чем поздно то? И в 90 люди женятся.
Трудно понять, что Вы имеете в виду под словом "поздно". Но в любом случае пускай Вы ошибаетесь.
всмысле место половинки, которую поздно нашли, занято другой половинкой, которую нашли раньше????
я нашла, и очень рада! а половинка, на то и половинка, что не бывает никогда поздно. Она ведь твоя половинка.
лучше поздно, чем никогда)
просто быть счастливым вопреки всем обстоятельствам
Лучше поздно, чем никогда. Гораздо хуже поздно понять, что половинка-то тебе не подходит...
согласна