Прочие дела домашние

А вы нашли свою " половинку" ? Или в поиске? А как быть, если человек нашёл ЕЁ но очень поздно?(((

Быть счастливым никогда не поздно.
Сымбат Асылбекова
Лучший ответ
нашла, но думаю тем кто нашел но поздно, значит это не половина, просто что то близкое и половина уже значит где то на горизонте... хотя порой можно всю жизнь прожить с другой половиной и быть счастливым человеком.
Обе мои половинки - при мне: сижу на них. А вот спутник жизни - не помешал бы, если нам - в одном направлении двигаться хочется...
Татьяна Шацких
Ничего не бывает поздно.... разве что детей уже не родить....
Я нашла.

Лучше поздно, чем никогда. А что Вас смущает?
Я нашла. Говорят, что всему свое время, значит, для того человека, который свою половинку только нашел, и есть самое подходящее время, только ему кажется, что поздно. Если людям суждено встретиться, то это произойдет рано или поздно, главное, чтобы они встретились, да и обстоятельства бывают разными...
я еще не нашла нодаст бог скоро найду а искать никогда не поздо любви все возрасты покорны
Нашла... А стать счастливым (ой) никогда не поздно!
Согласен с предыдущим оратором - лучше поздно найти, чем не найти совсем. К тому же, в нашей жизни нет ничего непоправимого, кроме смерти.
искать машину времени
Елена Беликова
А раньше как же? так и ходило пол-человека что ли вместо цеого? Приркольно посмотреть...
Aizhana Иspulova
А может еще поискать, раз с этой половинкой поздно.
Какая разница когда, главное найти! Я нашла!
Елена Сахань
братся за неё обеими руками и не отпускать чтобы не случилось, даже если что то уже мешает!
А чем поздно то? И в 90 люди женятся.
Shemshat
Трудно понять, что Вы имеете в виду под словом "поздно". Но в любом случае пускай Вы ошибаетесь.
Вика Тихонова
всмысле место половинки, которую поздно нашли, занято другой половинкой, которую нашли раньше????
я нашла, и очень рада! а половинка, на то и половинка, что не бывает никогда поздно. Она ведь твоя половинка.
лучше поздно, чем никогда)
Татьяна Н
просто быть счастливым вопреки всем обстоятельствам
Purple Berry
Лучше поздно, чем никогда. Гораздо хуже поздно понять, что половинка-то тебе не подходит...
согласна