Прочие дела домашние
первый ребенок в 31 год, второй в 36 это очень поздно? или нормально?
Что бы таким кто не говорил а бабий век короток, здоровье лучше в молодости, а мозги лучше после 30.Это ни хорошо и не плохо. Первого родила в 18,а третьего в 32.И отношение к матеоинсву совсем другое. в 30 лет можешь хоть что то дать ребёнку, а в 18 у самой мозгов ещё мало.
Ольга Жаркова
ошибка это мужской век короток.
Это очень лучше, чем в 51. :)
Для меня очень даже нормально...
Ужас насчёт по - советски и главное она считает, что это хорошо Вот тут бы я задумалась. Видимо она не молода- раньше в 22- 23 практически у всех уже был ребёнок В мои 39 моему сыну было 16 лет, ему сейчас 38- и его детям 5 лет и 3 годаТак что всё нормально
Настя Пивоварова
в том смысле, что объясняю дочери понятие о честности, чести, добром имени... у ребенка есть уважение к старшим и авторитет педагога. у большинства ее ровесников этого нет-дети "без тормозов"-вот что она имела в виду под "советским воспитанием" а учительнице 45-46 лет
По нынешним временам--нормально. Тем более, и первый у вас не ранний.
Да хоть в 50, никому нет дела до этого, если конкретному человеку это нормально.
Это очень правильно и хорошо.
по мне поздновато в 36.
но не крайний случай
но не крайний случай
По советски?? Странно, Вам же не 70....
Нормально.
Нормально.
Настя Пивоварова
в том смысле, что объясняю дочери понятие о честности, чести, добром имени... у ребенка есть уважение к старшим и авторитет педагога. у большинства ее ровесников этого нет-дети "без тормозов"-вот что она имела в виду под "советским воспитанием"
Каждый сам решает!
Мои подруги так и начали рожать, в 30+ На ноги встали, мужей нашли и вперёд.
Каждому свое. Моя знакомая первого родила в 32, в 36 у нее уже их 4
Нормально, по западному. Главное во время остановиться.
каждый сам решает, ну и обстоятельства.
для меня поздно, ну так я в 18 первую родила, и очень бы хотелось до 30 успеть второго. но если не получится и в 36 получиться, то почему нет..?
для меня поздно, ну так я в 18 первую родила, и очень бы хотелось до 30 успеть второго. но если не получится и в 36 получиться, то почему нет..?
Для первого 30 - поздновато, не критично
нормально.
Вообще-то, когда я лежала в роддоме, мне в 22 женщина в 37 казалась бабушкой, была у нас там такая.
31 ещё ладно, хотя мне кажется что поздновато, а вот в 36 ?
Но это моё мнение.
31 ещё ладно, хотя мне кажется что поздновато, а вот в 36 ?
Но это моё мнение.
Настя Пивоварова
мне и в 39 даже 30 никто внешне не дает)))
Нормально
Ты родилась первый раз в 2003 а потом в 2014?
Почему поздно? Если со здоровьем все хорошо, ничего страшного в этом нет. У меня вот сейчас подруга первого в 39 родит. И ничего.
Похожие вопросы
- Почему первый ребенок рождается спокойным? а второй активным, шустрым? Всегда смотрит вперед на будущее!
- У мужчины первый ребёнок в 37 лет Это не поздно?
- По части наследственности.. . На кого чаще похож первый ребёнок, и на кого - второй? И почему, как думаете?
- как ваш первый ребенок относился к вашей второй беременности?
- Денег нет и надо выходить на работу. Есть ребенок 4-х лет, ходит в детсад и очень часто болеет. Бабушка есть (моя мама),
- Моя старшая сестра родила ребёнка в 26 лет, от 27-летнего парня (теперь уже мужа, на данный момент) . НЕ ПОЗДНО ЛИ ???
- Мне 31 год. Это нормально, что ко мне мама звонит каждый день и интересуется как у меня дела?
- А если план рождения детей перенести ...за 30,31,32 ближе к 33,34,не поздно?
- Можно ли забрать ребенка у матери и отдать в приют дитя, за то что она родила ребенка в 66 лет, поздно?
- Мне 31 год, и мне тяжело жить отдельно без мамы. Посоветуйте, как мне быть.