Прочие дела домашние

А если план рождения детей перенести ...за 30,31,32 ближе к 33,34,не поздно?

я планирую родить лет в 35, в крайнем случае в 40. если не получится, то не расстроюсь, на детях свет клином не сошелся
Алла К-С
Лучший ответ
Наталья Меркель карьера? или просто такое желание?
нет не поздно, но до 35 лет всё-таки желательно уложиться.
Ирина Буйко
не поздно
Нет, Не поздно. .
но лучше бы раньше ...
Елена Быкова
Наталья Меркель почему лучше раньше?если здоровье тьфу-тьфу позволяет
У меня по плану в 45 :-) а че, будет чему детей поучить, да и лениво уже выбираться из дома :-) Во скол; ко хочу во столько и рожаю :-) Детей моих однокласниц вон бабки выращивали которым тогда за 40 было, а дочки ихние на млядках всю молодость провели и ни чё, выросли отличные дети и без своих молодых мамаш и бабки не устали главное.
Анна Журавлёва
Наталья Меркель а че в 45? карьера или просто не хотите детьми заморачиватся?
Нормально, самое то.... Я вот их вообще больше не планирую... одного нам вполне хватает=)
Aigerim Dosalieva
отличный вариант. вы уже стоите на ногах.... со всеми вытекающими.
Мила Каримова
В принципе не поздно. но (сужу из опыта подруг) часто бывает так, что дотянут до 34-36, а организм уже не тот и большие проблемы с тем что бы забеременнеть возникают. С годами накапливаются мелкие проблемки со здоровьем, ведущие к трудностям с беременностью. Как-то второго ребенка в этом возрасте зачинают гораздо проще, чем первенца.
Если здорова, то не поздно, а если букет болезней к этому возрасту соберется и ничего не получится? Для некоторых это становится трагедией.
оооо.... для меня поздно... для первенца поздно
Как вашим детям будет замечательно в школе. Когда их одноклассников будут приводить тети лет по 30, и ваши дети рядом с "бабушкой". Подумайте над моральной стороной вопроса.
Наталья Меркель да я в свои годы могу дать фору любой 20)и это я не преувеличиваю....
Анна Журавлёва Детей рожают не для того чтоб они в школе хвастались родителями. Потом для ребенка родители все равно "старые" хоть в 15 их родят. родители должны быть родителями а не подружками.
Умит Дюсенова Глупость.
Абсолютно всем пофиг - сегодня полно таких родителей, нагоняют провальные 90-е
Подумайте о детях, они когда вырастут им легче будет если вы молоды, общение будет хорошим