Прочие дела домашние

Девушка 32 года - пора ли задуматься о рождении детей, замужестве?

А можно ей самой решать?
Кристина Новикова
Лучший ответ
Ещё лет 10 назад )).
Галина Дацкая
Рано ещё
как бы поздно уже не было мужиков всех разобрали в этом возрасте
да. пора. поезд уходит.
Камилла К.
Это же ваша жизнь, а не моя. Какой смысл мне навязывать вам свои убеждения?

Вы должны сами чувствовать что вам пора, когда пора и как это нужно правильно делать. Или учиться это чувствовать, изучая психологию женщины и семейной жизни.
Это ваша жизнь,вы вправе решать рожать детей или нет чвв не обязаны ни под кого прогибаться,если вам так комфортно ,ваше право
Зачем?
В 32 года пора задуматься о том, что пора уже перестать быть девушкой.
Это личное дело каждой
Antonina Vv
Если есть желание иметь все это в целом
Тогда сильно откладывать не стоит, женское здоровье не вечно
Если она хочет и планирует детей, то да. Иначе потом это будет в разы тяжелее
это ее личное дело
Ну и нафига?
Если и так всё устаревает, то смысл?
*****ольга *****
Посмотрите видео на ютубе "Зачем и кому нужны дети. Лекция Меганыча для чайников" И всё поймете
Если хочется, то конечно, поезд скоро уйдет
На мой взгляд пора, но это мое субъективное мнение, кто-то и в 40 этого не хочет и счастливо живет. Не стоит рожать детей и выходить замуж только потому, что люди вокруг говорят, что уже пора.
Кнч потом сама жалеть будешь
С репродуктивной оценки стоит, только с учётом того что с возрастом будет проблема не именно с родами, а со здоровьем ребёнка. Но выбор рожать и вынашивать ребёнка должен быть осознанным и от партнёра, с которым вы готовы его завести. В этом же отношении заключение брака будет преимуществом, что ребёнок родился в семье, без брака отцу придётся оформлять усыновление, т.к разные фамилии и нет юридического заключения союза. Это в случае готовности двух сторон, одной же будет сложнее воспитывать.
В любом случае ориентируйтесь на собственные внутренние ощущения ситуации, а не общепринятое мнение родственников и пр.
конечно, кто потом вам воду приносить будет, когда вы бабулитой станете
Если она этого сама хочет и к этому готова материально и морально более-менее -ладно. Если нет, то смысл?
Tato Gasparyan