Прочие дела домашние

"Девушка 32 лет познакомится с мужчиной 30-40 лет не имеющего детей". Это нормальное желание?

Елена Елендо
Скорее да. Может, она хочет воспитывать только своих детей.
Alla Dolgowickaja
Лучший ответ
А вот не над чем тут смеяться . Вы все устроенные, счастливые, семейные.... Я, кстати, такая же. А у меня две знакомые- под сороковник.... просто некрасивые, но девчонки замечательные!... и вот жизнь не сложилась.... Живут тихо с мамами .
Конечно нормальное, а хотеть чужого мужика с детьми могут только идиотки. Потому что чужие дети всегда будут стоять как кость в горле. Ведь любая женщина может родить своих.
Ксения ))не любая...)
В самый раз.... а что здесь ненормального? у них по шесть браков чё ли за спиной, они девственники, или маньяки прыщавые?))))))
Yudina_2015
Ну как сказать.. .
Для меня 40-летний (если он, конечно, не выглядит лет на 10-15 моложе, чем ему на самом деле) - старый козёл .
Вполне.
Не все женщины хотят мужиков с довесками в виде алиментов и бывших жен. В 32 своих можно родить кучу. Так что мужички думайте перед тем как разбрызгивать на право и на лево :-)
Маруся Климова
Конечно нормальное))
"девушка"32 лет
Вполне. Что тут может быть ненормального?
абсолютно ненормальное желание, она должна хотеть познакомиться с женатым мужчиной и с детьми, ну чтоб у него был опыт семейной жизни и воспитания детей, а потом она должна увести его из семьи и выйти за него замуж,
Мол буду этого козла доить - а спать с другим
Юлия Бахтина
А зачем ей чужие отпрыски?))
да
хз. баб не понять.
желать можно все что угодно, хоть принца Датского)))) )
только вот 32 летняя девушка уж очень настораживает
не удивлюсь, если лет через 8 она напишет - хоть какой-нибудь, отзовись!)))))))) )
Irma Irma
Акерке Тусупова Далеко не все бросаются на первое попавшееся г-но)))))
38 лет без детей и с деньгами))) ) вполне)))