Прочие дела домашние
Если женщина в 40 лет не имеет детей и просто не хочет вообще их , вы поверите?
поверю у меня несколько подруг старше 40 и на вопрос почему не хотят иметь детей многие говорят здраво проблема не в родить а проблема кто растить будет? вдруг со мной что-то случится и я считаю если человек не хочет иметь детей то правильно делает что не рожает каждому свое кому то рожать а кому то воспитывать и я считаю глупыми тех людей которые пытаются гордится тем что родили. наши мамы тоже нас рожали однако на всех углах об этом не кричат не принято было а сейчас сразу медаль выдавай такие все неженки стали.
Галина Фицнер
Угу....Героини, блин...))
Поверю: женщины все разные, есть и такие, кому дети не нужны, и они при этом не страдают.
Эгоисток полно.
Татьяна Макарова
Почему она эгоистка?Она живёт как ей хочется, ведь это ей жизнь.
есть такие... фигуру берегут и живут для себя
да, конечно, а что такое, таких полно....
да сейчас как минимум 20% населения с теми или иными психическими отклонениями - поверю хоть во что!
да. знакомая такая есть.
Да. Поверю. У меня в почти сорок есть дочь. И больше я не хочу иметь детей.)))
Таких женщин сколько угодно, так что поверю
да. есть такие женщины.
да, у меня есть такая знакомая, живёт для себя и о детях даже слышать не хочет, замужем
ну не хочет и не нужно, просто наступит момент когда захочет, а будет поздно
да фиг с ней, её дело
В 40 лет уже и страшновато что-то радикально менять в устоявшейся жизни. У меня есть знакомая, которая родила сыночка в 37 без мужа, как говорят "для себя". Когда я ее встретила через несколько лет, она говорила : " Мне 42 года, я устала, спать все время хочу, а ребенку 5 лет, с ним заниматься надо, а у меня уже сил нет... " Так что она жалела только о том, что не родила раньше.
Мне пока не 40, ну поменьше, но я тоже не хочу детей пока, и ничего в этом ТАКОГО нет. Просто вижу, во что превратились подруги и какая у них жизнь стала... и не хочется такого "счастья".
Сейчас таких полно, к сожалению. Потом этих эгоисток будут содержать наши дети - делать им отчисления на пенсию. У меня золовка такая - детей просто не выносит.
Поверю, почему бы и нет? ! В 40 и поздновато уже!
Светлана Борисова
кто это такое сказал, что в 40 поздно рожать! Жизнь у некоторых только в это время начинается!
Ну что ж, бывает
женщина женщине рознь! Есть что и в 40 третьего рожают.. а некоторые и думать о детях ни хотят и даже не планируют. .
А ты переживаешь за них?
Я такая женщина и поверьте таких как я очень много.
ну мне кажется если такое бывает - то она либы обманывает окружающих и себя в том числе, либо у нее была сложная жизненная ситуация - страесс.... короче что то что подпортило ей психику
либо она законченный трудоголик и бизнесс-леди с большой буквы - ее работа ее жизнь
такое тоже бывает. Может страх перед родами или просто не на что воспитывать
Поверю...
Поверю, что тут такого?
Значит в вашей жизни ещё не было мужчины от которого бы вам захотелось ребенка. А проще сказать, Вы никогда не любили!