Прочие дела домашние
60000 мужиков у женщины к 40 годам это вообще возможно?
Это если она начала трахаться с 15лет то каждый день ей бы пришлось трахаться с 6 человеками и так 25 лет каждый день без выходных
Ну если на МКАД работает
я те скажу что в 2 раза больше.. поверишь?
Валерия Тищенко
У вас?
Может ноль лишний . Это нереально
Если она с 20 лет работает в борделе ежедневно и круглосуточно, то вполне возможно.
Евгения Гарцева
Не, ну в борделе постоянные клиенты а тут же не 60000раз а мужиков
У проститутки может и больше... У любительницы не реально...
7-8 мужиков в день.. если, то да.
Это она должна пороться с рождения, при этом в каждый год у нее должно быть не менее 1200 мужиков, То есть 100 в месяц, То есть как минимум 4-5 в день, при этом она должна и в месячные ебашить... Конечно возможно
С семнадцати лет по семь мужиков в день. Это без выходных и отпусков.
Наверно не очень много для проститутки.
Хороший повод задуматься для тех, кто пользуется общей выгребной ямой.
Наверно не очень много для проститутки.
Валерия Тищенко
Это у вас?
ну давайте подсчитаем:
40 лет это 14 600 дней.
60 000 делим на 14 600, получаем, 4 мужика в день надо принимать. И это если не брать в учет младенчество, детство...
40 лет это 14 600 дней.
Не думаю, что достоверно или шла на мировой рекорд?
Если в день по несколько человек, то да.
Валерия Тищенко
Не шокирует мой вопрос?
Лена Лазарева
Это Вы авторитетно заявляете? )))
Трудолюбивая, однако!
У какой-нибудь плечевой проститутки - да. Или, как вариант, в каких-нибудь заграничных азиатских борделях низкого пошиба, я про них в инете читала - волосы на голове дыбом становились. Там конвеер
Валерия Тищенко
Плечевая это что?
я знаю точно не возможное возможноо, сойти с ума влюбится так не осторожноо₽))
слабовато
или слабовата... на передок