Прочие дела домашние
Как-то попадался здесь вопрос, что бы предпочли женщины в 40 лет - климакс или беременность (третьего варианта не было) +
Оказалось что большой процент женщин предпочли бы преждевременную старость. Почему? Почему их так много?
Душа не стареет!
А с ребенком в 40....тем более))))
А с ребенком в 40....тем более))))
Оксана Украина
Вот я и спрашиваю, почему многие предпочли старость?
а климакс - это прям сразу старость?
в чём выражается, кроме отсутствия месячных?
бывает, что ранний климакс и наступает уже в 35? и что?
кто не хочет больше детей - выбирают климакс.
мы всё равно не можеи выбирать, когда наступит климакс)))
в чём выражается, кроме отсутствия месячных?
бывает, что ранний климакс и наступает уже в 35? и что?
кто не хочет больше детей - выбирают климакс.
мы всё равно не можеи выбирать, когда наступит климакс)))
Да потому что жизнь сейчас такая тяжёлая, многие с трудом тянут тех деток которых успели до сорока наклепать и думают как бы этих до дела довести, а не вешать ещё хомут себе на шею. Вот если бы все жили зажиточно, зарплаты были бы достойные, да мужчины были бы порядочные, которые не бросали бы своих деток, вот тогда бы женщины предпочли беременность. А то роди в 40 лет, а муж от страха сбежит к другой бездетной и поднимай тогда одна как хочешь. Думаю уж лучше состариться, чем с голоду умереть.
это свобода выбора, они так хотят, это гипотетический выбор, потому что у них НЕТ климакса в 40 лет, вот если бы он у них был, они бы все выбрали детей
Беременность, конечно! Зачем мне климакс в 40 лет? хотя иногда бывает и ранний климакс. Их, наверное, много, потому что многие считают, что после 25 уже старушка, а в 40 вообще много чего нельзя - замуж нельзя, одеваться в короткое и облегающее-тоже, быть скромнее, думать о душе, хотеть внуков. Могут ещё маму с малышом, которой под 40, бабушкой назвать, ребенка пожалеть.. . Добрые:)
так третьего варианта не было, а рожать в 40 ответившие не желают.... чего ж удивительного-то????
если есть свои дети, то беременность ни к чему.. мне скоро 50...надеюсь, что лет 6,как минимум, климакс еще не придет)) сестре 54...даже не ждет еще))
не видела того вопроса...)) не выбрала бы ни клмакс, ни детей...))) предохраняться надо и в пожилом возрасте, что не было сюрпризов...))) ну, а климакс, когда придёт, тогда и придёт...))) я как то не заморачиваюсь, жизнь на этом не заканчивается...))) не надо будет тратиться на пакеты и контрацепцию...))) вот в 40 лет-климакс, редкое явление..)) обычно, когда уже за 50...)))тут вы преувеличили...)))
На самом деле это тупой вопрос. Никто ничего тут выбрать не может.
Уж лучше преждевременная старость, чем преждевременная смерть.
Многие и не доживают до такого возраста, а быть старым - ХОРОШО!! ! Это моя мечта - старость.
Многие и не доживают до такого возраста, а быть старым - ХОРОШО!! ! Это моя мечта - старость.
Родить в 40 и умереть в 57 ) спасибо мама, что родила
Салтанат Закирова
а зачем в 57 умирать?
моя свекровь родила моего мужа в 41 и умерла в почти 90!
моя бабушка родила мою маму в 44 и умерла в 88.
моя свекровь родила моего мужа в 41 и умерла в почти 90!
моя бабушка родила мою маму в 44 и умерла в 88.
Похожие вопросы
- Вопрос про гардероб для женщин старше 40 лет. В преддверии своего 40-летия сижу изучаю тему моды и стиля для 40++
- Я слышала мнение,что у женщин 35-40 лет хроническая неудовлетворенность сексом.Можно ли жить ярко и красиво в этом возр
- тут есть женщины от 40 лет....вопрос к вам...интимный....если что,заранее сорри за такой вопрос_________________
- Вопрос взрослым мужчинам и женщинам тоже...? 40+
- Как вы думаете, какая женщина к 40 годам будет хорошо выглядеть? Та, котор рожала или не рожала ребёнка ??
- Представьте ситуацию. есть женщина ей 40 лет. С первым мужем с детьми не получилось...
- Почему для молодых девушек женщина в 40 лет-тетка,а для молодых мужчин-привлекательная женщина?))
- А кем и для чего была принята вот эта вещь что женщина в 50 должна выглядет как 30-35 летняя, а женщина в 40 лет
- А можно ли женщине в 40 лет ходить по улице в коротком, ну там юбки платья? Ну а если нельзя, то до скольки лет можно?
- Тоже только не ругайтесь пожалуйста но у меня возник зачем и для чего некторые женщины после 40 лет пытаются похудеть