Прочие дела домашние

Вопрос взрослым мужчинам и женщинам тоже...? 40+

если мужчина еще в процессе развода, и одна его знакомая женщина другой своей знакомой женщине говорит, что очень хочет его познакомить с хорошей порядочной женщиной... И вот именно с ней.. (с этой своей знакомой женщиной) она его хочет познакомить... Очень настаивает.. В итоге дает ему телефон этой своей знакомой женщине, скидывает фото... Где то через неделю этот мужчина звонит... Хочет увидеться... Мужчине 45 лет... Как думаете - с какой целью он хочет познакомиться?.. напоминаю - еще не разведен...
Такая ситуация. Мужик согласился не сразу. значит причиной развода стал он а не жена. Жене что то в нем не понравилось и она подала на развод. он-против. Она ему сказала-Ты никто. ты никому не нужен. тебя никто не полюбит. ты импотент ну и так далее-женщины очень любят так мужиков унижать. когда предполагают. что не получат кулаком в нос. Случилось это недавно. сразу после этого разговора. мужик захотел вернуть свою жену ДОКАЗАВ что он еще годен и может кого то привлечь. поэтому согласился встретиться с этой женщиной. Понятно. что специально будет ее водить туда. где может появиться его жена.
Что сказать? Союз невозможен. Мужик-вульгарный лицемер. таких-пруд пруди. Если жена его поманит-он побежит к ней. выгонит-побежит к вашей подруге. Таких встречал на своей жизни-с десяток.
Нилуфар Гумерова
Лучший ответ
Галина Елатницева а вы молодец.! Знаток мужской психологии... А если не сложно, в 2 словах -не прокомментируете -чего хотел вот этот мужчина? он из таких же...? тоже недавно в разводе...
https://otvet.mail.ru/question/197401602
Если хочет познакомиться значит уже считает себя свободным и цель как у всех - завести отношения с женщиной А вот насколько серьёзных отношений он хочет это можно только у него узнать, и то не факт что он сам знает чего ждёт от этого знакомства
Яна Гук
хочет того же что и когда женился, и когда сейчас разводится, и когда разведется
*~* Orozgul $ Kurbanova*~* Я тоже поклонница "Осторожно, Модерн"...!
Развлечься хочет
Анна Скинина
*~* Orozgul $ Kurbanova*~* в каком смысле?
Анна Скинина В том самом! Ему грустно, нужно общение
Хочет отвлечься от неприятного процесса.. развода..
Катеринка П
Ну у нас соседка была ещё приживехонька когда ее муж уже представлял себя вдовцом и искал замену. Козел.
А чего, та тетка дура и сама у него спросить не может?
Одна баба узнала, что вырисовывается свободный мужик и давай трезвонить всем в округе "заневестевшимся" подругам..
Вполне нормальная ситуация...
50+
отвлечься, развлечься, палку кинуть, бабёнка всё равно какая нибудь появится так почему бы нет и искать напрягаться не надо
Ариана Эрави
Если при встрече дал просто сто баксов для настроения то намерения серьёзные.
*~* Orozgul $ Kurbanova*~* мы еще не встречались...
просто шишку потачить, бухнуть, а потом малолетку себе на сайте найти для жизни.
*~* Orozgul $ Kurbanova*~* почему так считаете?