всякий раз, как только узнаёт что она беременна девочкой, и поэтому ваш дом полон мальчиков. Нет, вы не китайцы, просто она боится, что мужчина расстроится, если будет дочь так как "все мужчины хотят сына". А теперь вопрос к женщинам, представьте у вас есть такая родственница, сестра, подруга или знакомая, которая делает аборты всякий раз, когда эмбрион женского пола, потому что "все мужчины хотят сына", и допустим у неё есть постоянный партнёр, то есть муж или жених, и они оба не китайцы. Итак, как вы отнесётесь к такому человеку.
Ключевое слово: разбираем проблему "все мужчины хотят сына". Метод решения проблемы - абортирование эмбрионов женского пола и сохранение эмбрионов мужского пола.
Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам и женщинам. Итак, сначала вопрос к мужчинам. Представьте, ваша партнёрша (жена, невеста) делает аборты
Полный ппц
Вы, может, не в курсе, но когда точно известен пол, это уже не аборт, а искусственные роды. Делать их не так просто, тем более регулярно. Так что считаю проблему высосанной из пальца.
И, уж конечно, не все мужчины хотят только сына. Есть даже глуповатая поговорка про мужчин, которые ювелиры - дочек делают.
если известен пол- значит, по срокам это уже не аборты, а искусственные преждевременные роды, с умерщвлением что ли? Т. е. через каких то левых повитух, с опасностью просто умереть? это просто сумашедствие, это не просто уже аборт.
Многие мужчины наоборот. хотят именно дочку. А многие- так вообще просто хотят здорового своего ребенка любого пола. выкиньте эти стереотипы про сына, это ужа давно поросло бородой и потеряло актуальность в 21 веке
Ирина Павлычева
блин, точно, вспомнила, половые органы дифференцируются на мужские и женские после шестого месяца
Ппц бред... такой гипотетической "партнёрша (жена, невеста) " надо показаться психиатру.
Пусть делает - вам то какая от этого беда? Пусть от нее не родятся девочки - такие же неумные....
А ума у вас, мадама, нет ни грамма!!! Пол ребенка узнают на таком сроке когда аборт уже не сделают
Ирина Павлычева
думаю при желании человек сможет обойти этот запрет, говорят, что в частных клиниках делают аборт на любом сроке (на позднем - искусственные роды), а китайцы даже допёрли, как узнать пол ребёнка несмотря на официальный запрет такой процедуры, они едут в Японию или Корею, там узнают пол и делают аборт, так что при желании, лицо, захотевшее сделать аборт найдёт возможность
Редкая ересь.
Отвела бы такую знакомую к психотерапевту. Тут явно клиника заклинила у мадам.
Ну я бы тогда заботился о том чтоб появлялись только эмбрионы - мальчики
Ната Козлова
интересно как бы вы это делали...
При сроке, на котором можно узнать пол, аборт уже поздно делать, только искусственные роды. Это первое. Второе- не все мужчины хотят сыновей . Мой вот о дочке мечтал .
Не все мужчины хотят иметь исключительно сына. Это ложное утверждение.
" просто она боится, что мужчина расстроится, если будет дочь так как "все мужчины хотят сына"
Я априори против брака с умственно несостоятельными, посему такая ситуация нереальна.