Прочие дела домашние
Вопрос и мужчинам и женщинам)А ваш муж замечает когда у вас новая прическа,форма бровей,ноготки и
вообще ваши вещички?и важно ли вам это?))) мужчины а вы говорите своим женам(девушкам) это или реально не замечаете и все равно что она меняет в себе?))))
оооййй, конечно замечает :)
Замечает... А иногда просто забудет вещь мою какую нить и спрашивает"а откуда у тебя это пальто? "=)))
прическу конечно замечает) ногти по-разному - иногда да, иногда нет. . мелочи какие-то - нет.. . у мужчин мозг иначе работает)
Ну, цвет волос другой и прическу заметит. Или вещь какую-нить экстравагантную - точно. А ногти или брови - то нет, наверное...
Да куда ж ему деваться! Конечно замечает.
Я обязательно ему в нос всю эту красоту сую, чтоб даже шанса не было не заметить!))))
Хамечает, но не сразу;))
))) я ему говорю "милый, я сделала то-то, нука давай восхищайся\ и хвали"... а так ни в жисть не заметит)))
когда замечаю говорю обязательно)) ) но бывает и не замечу, не специально совершенно кстати
Конечно! Даже спрашиваю типа, а что у Вас на работе сегодня корпоративка.
Замечает что-то заметное.
Вещи новые сразу замечает, даже говорит, если я не сразу показала по забывчивости "что не показываешь, не хвастаешься? " и причёску замечает, комплименты говорит. Если я куда-то собираюсь и прихорашиваюсь, спрашивает "куда это ты так прихорашиваешься и без меня собираешься идти? "
сразу же замечает ))) Мне это очень приятно.
он замечает только пропажу денег)))
Может не заметитить новый лак для ногтей, а вот отсутствие маникюра никогда не пропустит. Новые туфли заметил через 2 недели только.
Лично я, всегда сама обращаю его внимание. Зачем себя расстраивать. Особо после 20 летней жизни. Он скуп на слова, но не на дела.))))
Не всегда.
изменения во внешности замечает а вот шмотки нет.... да мне впринципе и не важно)
от лица мужиков говорю, что если муж любит, то ему плевать на прическу, вы и так хороши
бывает что замечает, но уж очень редко=))))