Прочие дела домашние
женщины.. а ваши мужья замечают и ценят то, что вы делаете по дому?
Замечают когда этого не делают )))
Мой ни разу за столько лет совместной жизни не сказал "а че так грязно, а чего пыль, а полотенца то поменять пора"....к примеру.
Наоборот "делать тебе нечего, отдохни лучше, от вымытых сегодня или через месяц окон в нашей жизни ничего не изменится".
нет )
я сама говорю, посмотри, я то-то сделала ,,,)))
на такие мелочи никогда внимания не обращаю )
ежели ждать благодарности, то жизнь станет не мила )
да
Замечает. Я же замечаю его ежедневный труд во благо семьи, его заботу о нас и то, что он выражает любовь как умеет. Вот и ему приходится искать во мне достоинства, чтобы тоже было чем в ответ похвалить )
замечает и ценит, если я ему показываю, и обьясняю, что это не само собой делается.
Ему сложно не заметить, он задействован в процесс.
замечает, когда не делаю
Валентина Байкова-Голубева
Мне кажется, все мужчины такие))
Чего ценить, то что женщина обязана каждый день убираться и мыть посуду? это ваши прямые обязанности по дому, вам что за вашу работу, начальник благодарность часто выписывает?
- Мария -
Что уж говорить, если человек не испытывает элементарного чувства стыда за то, что он работает в одну смену, а жена каждый день две смены отрабатывает? Вот жену вашу жалко. Посуду помыть нетрудно, гораздо горше, когда человек, для которого так стараешься, не только не ценит, а ещё и помыкает, дескать, "это - твоя прямая обязанность". Тоже мне, начальник нашёлся! Привычка на чужом хребте выезжать - вот как это называется.
Обычную уборку не видит. Смену штор, вымытые окна и генералку конечно замечает
Я ничего по дому не делаю. Иногда могу что-то приготовить, муж хвалит...
Я напоминаю) Вот приходит с работы - говорю, я сделала это, это и это. А что сделаешь ты полезного сегодня? Когда я не работала - делала все сама, конечно. А так - поровну, будь добр)
Наталья Шестопал (Трегубова)
тогда посоветуйте-как научить мужчину мыть за собой посуду?
когда у него выходные, а у меня нет ..прихожу-грязь везде, как и грязная посуда
Нет, если такое случается то оч редко
На самом деле это такой вопрос, который многие женщины прокручивают у себя в голове, хоть и могут это отрицать. Скорее не замечает, а понимает, что я занимаетесь домом и всем что в нём связано. Хвалить не будет, это прямые обязанности мои)) А вот друзьям и родственникам знаю что хвалит и мне этого достаточно)))
замечают ценят и любят