Прочие дела домашние
А ваш муж замечает во что вы одеты...или ему всё равно?
мой муж считает что лучше всего ходить голой)))
Е-щё как замечает, особеннно нижнее бельё, о какой восторг!! ! Мы сегодня в малиновом пеньюаре!!! хе хехе нравится менять штучки всякие...
Главное что я замечаю. Мой муж вообще спокойно к вещам относится.
очень замечает, но предпочитает, чтобы совсем без))))
Мой бывший замечал, он тряпичник по натуре, сам любил одеться.
Замечает- благо не слепой)))
ага, замечает, а особенно замечает, сколько денег взято на это, зато ему приятно любоваться-как выглядет его красавица-жена))))
он не только замечает порой он сам выбирает мне одежду... и я слушаюсь
Замечает, меня и не заметить- ха!
Моему бывшему мужу было абсолютно все равно в чего я одета. Зато друг слишком сильно обращает на мой гардероб внимание.
Замечает, еще и делает эти самые замечания, если юбка предельной длинны)))))
замечает иногда....
Замечает. И особенно замечает если на мне что-то новое одето.
Моему мужу нравится, когда я в домашней одежде, говорит, что я выгляжу так трогательно, по -детски, а когда я иду на работу, то выгляжу недоступной и серьезной. Но одежду мою он не контролирует, одеваю все, что мне нравится.
Замечает и не всегда это хорошо. =)
у меня муж мусульманин и замечает всё что на мне одето мало того иногда звонит спрашивает во что я одета !! неразрешает открытое и короткие юбки ((((
Гульмира Акбаева
И как вы с ним живете?
Анна Ким
и Вас это устраивает? просто интересно..
замечает, если не одета.. . :)