Прочие дела домашние

Навеяло. А ваши мужья замечают, если где-то пыль лежит или вещи разбросаны или им всё равно?

замечает. Когда у меня завала с работой бывает и я не успеваю - папка тоже не справляется. и мы ржем. что вот в этом месте мы не прошли бы разведку ревизорро
Елена Шавырина
Лучший ответ
Если есть время, сам убирает, вытирает, моет. Мы оба сильно загружены работой, он все понимает.
Aidana Shongarieva.
Замечает.
Юлия Антипенко
всё равно
Елена Шеремет
Замечает и ещё как...
Видит, замечает и сердится, если совсем всё запущено. Дома такого не бывает, а вот на даче случается. Я как в огороде увязну, дом запускаю. Но стоит ему рот открыть, я ему тяпку (лопату, грабли) в руки и в огород. Типа иди огород копай, а я в доме уберусь. Тут же его всё устраивает.
Елена Седова
Раньше замечал)
Но я его отучила)))
Жанна Сушкова
Моему вообще всё равно. Он бы и в хлеву жил распрекрасно.
Татьяна Белоус
Замечает. Вот только сегодня с утра уже детям втык за беспорядок в комнатах сделал.
Лариса Коротыч
стою перед ним с полотенчиком ..и тряпочкой... жду пока пальчиком укажет..)))
Замечает, но замечания мне не делает. Уберу чуть позже, значит устала/занята была.
Мария Петухова
Может и замечает, но ни как не реагирует
Думаю, видит. Правда, упреков пока не было, но мне и самой стыыыдно
Nu,mi ne v svinarnike zivem.No esli chto uvidit,poidet,vozmet trjapku i uberet.On ne invalid.
Nedavno bokal koknul na kuhne,a tam plitka na polu-vot eto bilo da! ubiral sam. No plohie slova tihonko govoril.
Светлана Сафонова Понимаю. У нас тоже плитка на кухне. Если что-то разобьется, особенно французское стекло, разлетится на тысячи кусочков!
кака пыль, когда хавчик и жена с сисьГами стоит встречает))
Анна Минакова
Вероятно замечает, но за всю жизнь не сделал мне ни одного замечания...
а вы замечате, что в ванной кран течет, лампочка перегорела, полы вспучились, или вам все-равно?
или промолчит. может пошутить..) моводец, короче..
Naira Sarkisyan
Когда наступить некуда, то замечает, но ни разу не упрекнул. Особенно после того как сам убрал, а доча тут же все раскидала и на кухне накрошила
в чистоте все хотят жить, только кто бы это делал
Хах у нас до такого просто не доходит, это ж всего лишь порядок дома, ничего сложного его поддерживать
нам не может быть все равно, конечно приятно когда все убрано и красиво
но это не значит, что не надо иногда в хлам))))) надо)
Мне все равно