Прочие дела домашние
Ну вот навеяло)))! А ваш муж может купить ВАМ прокладки-тампоны? Или стесняетсЯ? ТАКИЕ вещи покупать?
Первый стеснялся.... А второй в этом плане МОЛОДЕЦ!! ! Чхать он хотел кто и что про него подумает.. . в роддом таскал и так покупал)))))
Сердится на меня, что сама не купила, но покупает.
покупал и не раз.
а я вот стесняюсь презики покупать, надо было для УЗИ как-то, так чуть не умерла от стыда)
он всегда их и покупает
тут каждый день такой вопрос) )
мой покупает, он вообще никогда и ничего не стесняется..
Бывший мне покупал когда я в роддоме лежала после родов. Я тогда не успела их купить. Все подробно описала что к чему и он купил.
Покупает, но много сразу, чтобы реже это делать, а может чтобы проверить разные марки.
Ну купит конечно, только легче самой купить, уж больно ему долго придётся объяснять, что мне нужно, ну или только если ему упаковку дать пустую, как образец.
За 11 лет совместной жизни один раз покупал, больше ни разу не удалось его на это развести.
Легко! Ему по барабану что покупать -гвозди или прокладки)))
если знает как они выглядят, название -купит обязательно.
никогда не стеснялся))
может
Нет не стесняется, постоянно покупает... иногда даже сам предлагает)))
А мне как-то даже просить не приходилось, всегда сама!
Надо проверить!))))
Легко-и муж, и взрослый сын спокойно покупают. Я их всегда на одну и ту же точку с химией отправляю, там наша семья-постоянные клиенты, так что малой не стесняется, вроде как у знакомой берет. А мужу по фигу-он где хочешь купит))
И нечего тут стесняться. И муж может купить и сын было время для сестры покупал, а теперь и для своей девушки покупает.
сказал что да
я не стесняюсь но бегать покупать это не нормально
элементарно, покупал и не раз. . даже начал разбираться, какие лучше )))
я своей бывшей покупал-нормально, без стеснений. но у продавщиц от этого " разрывало шаблон ".
мой покупает без проблем, к кому же еще за помощью обратиться, как ни к мужу родному. и тесты покупал не раз. считаю что ничего постыдного в этом нет,