Прочие дела домашние
Девочки! А Ваш муж может купить Вам интимно-личные вещи ? ))) А какие?
Ну там..."крылышки"...жидкость для снятия лака..крем-депилятор :))
конечно. только я предпочитаю это делать сама, потому что он поведётся на рекламу и купит то что дорого, а не то что я считаю лучше.
Может и купил бы, только я его об этом никогда не просила.
Может и без проблем.
абсолютно всё может- от трусов до тампонов- даже гордится собой- типа, во какой я смелый и умный- уже знает, нафига мне крылышки!! ! ))))
__Izabella __
крылышки что бы летать! ))
Может. Из Вами предложенных, все.
если прошу покупает!
Может.... Таблетки противозачаточные...
Само собой.... Только мужа нету.. . А то покупал бы все, что потребуется. Ничего страшного.
Жидкость муж купить может, а вот средства с крылышками НИКОГДА!!!!
Нет! Мой муж не может купить, да и я ему не позволю. Стараюсь всегда иметь такие вещи, заранее купленными, покупаю сразу побольше, и не люблю мужа вводить в личные женские дела. Считаю что сама должна позаботиться о таких вещах! Удачи!
может купить все и без проблем.
думаю перечислять тут не стоит... я тебе список на почту отошлю
;)))))))))))
Могу трусики и лифчик
да: тампоны и нижнее бельё)))))
Может, но лучше самой.
Да все что угодно.. Что в списке покупок напишешь--то и покупает.
может и "крылышки" и нижнее белье...
Да :) Тест на беременность, противозачаточные - он покупает . я стесняюся.
А "крылышки" - сама. Эээ.. . что ещё... кремом-депилятором и жидкостью для снятия лака не пользуюсь...
Только крылышки:))))
Вообщето они интимно-личные... пускай пиво свое лучше покупает, нечего его приучать к тому чему ненадо для мужчин))
Может. Может и прокладки купить, и в секс-шоп зайти .но сначала я должна его подробно проинструктировать