Прочие дела домашние

что ваш муж может купить вам из вещей без вашего присутствия? обувь, одежду, и т. д.

Дальше кухонных полотенец и тапочек для дома не доходило.. . и то потому что постоянно в одном и том же магазине покупаем. Сам вроде пробовал и туфли и бельё мне покупать... неудачно)))
София Слаба
Лучший ответ
Он мой вкус знает, потому в принципе наверное все сможет.
В том году в Европе был, звонил "тут сумка (описывает какая) , тебе купить? ".
Не ошибся.
Духи он мне всегда дарит, тоже радует выбором.
мужа у меня нет, но у меня есть два человека, которых я обоих зову братьями, хотя по крови брат только один.

так вот. Одежду они мне способны купить без примерки любую. тем более, Аки мне в свое время шикарный плащ сшил, так что мерки у него все остались, и глазомер хорош
обувь беру только сама - это мерить надо, колодка есть колодка

второй брат хорошо разбирается в украшениях. Ну блин, мы с детсада вместе, конечно он знает мои вкусы)) ) еще и получше моих родителей)) )

единственное, пока их допинаешь на тему отправки покупки из их местоположения в мое - можно состариться. Реально, проще купить на ebay косметику или аксессуар, подождать 1-2 месяца и получить, чем подождать 2-3 месяца, пока сподобятся вообще выслать)))
косметику, духи.
Ирина Пегасина
Все может ))) дарил и кроссовки и тостовочку !))и во всем угадывал и с цветом и с размером !))
Купить то он может все
Но без крайней необходимости просто не станет покупать
Так же как и я ему
он ничего. я ему только трусы, носки, ну и тапки еще. все остальное надо мерить.
Марина ********
Да что угодно. Он мои размеры знает.
Ничего, потому что я сама люблю выбирать. А одежду и обувь надо мерить. Даже если размер мой, то надо смотреть, как сидит, удобно ли в ней....
Что скажу, то есть попрошу, то и купит, если надо и некогда мне самой например ;)
Но в основном мы вместе за вещами или в интернете.
B^
Bag1Ra ^^
Трусики, причём вкус у него отличный.
ТОлько золото.
купить конечно может, но стоит ли без примерки брать? да и вкусы у нас с ним часто расходятся в плане одежды. .
он бы накупил мне юбок коротких и носи их) а я их терпеть не могу))
Юлия Швейцова
думаю... сумку осилил бы, или бумажник . имея на руках точное фото, адрес продажи и название модели)
остальное нужно мерить в любом случае
и нижнее белье особенно!
туалетную бумагу и соль....
Наталия Савенко это не из ваших личных вещей
Может просто как подарок маечки допустим, футболки, трусики... Джинсы, брюки, шорты не станет, такое мерить обязательно, как и обувь. Я ему тоже могу и оба с размерами не портачим:)
Из вещей ничего и слава Богу! Да и вообще, если это мне, то всегда со мной посоветуется. У нас даже подарки друг другу принято обсуждать.
Брулльянты, хыхы, остальное лучше не надо, я тётка привередливая))))
Best Beautiful
Белье может, ну и по мелочи там типа маечек, шортиков, носочек
все может. Но люблю выбирать сама.
ничего
Любую одежду, кроме брюк
Gulnazka )))
Ничего
Может купить все и в том числе и женское по предварительному согласованию - списку
ничего
Все может купить, включая тампоны и женские журналы и краску для волос
Только белье. Остальное не купит. Зато я могу купить все.
ничего, только духи идеально, узнает новые ароматы парфюма и дарит
ничего
мой муж мне такое ваще не покупает и в мыслях у него такого нету)
Kseniya Myagkih
Шоколадку Россия "Сударушка"
сумку купил. Ниче такая, хорошенькая!
Анюта *******
не купит ничего-вкус у него ужасный.. если ему довериться -превратишься в бабушку
Ksen'ka ][
нижнее белье в основном.