Прочие дела домашние

У Вас дома много именно "ваших" вещей? Ну например: Ваша личная чашка, расчестка и т.д..

Разрешаете кому-то их трогать, пользоваться?
Роза Асылхан
конечно имеется, трогать не разрешается, НО ТРОГАЕТСЯ!! ! потому как большую часть времени нахожусь вне дома 8[
Наталья Соковцева
Лучший ответ
у меня есть личные кисти, свой альбом.. . и носильные вещи, ну кое-что из косметики, помады личные и пр... напильнички ещё для ногтей,
их никто не трогает
чашки - могу любые, они моются
У нас в квартире сейчас три человека. У каждого своя комната, плюс общий зал.
Но кухня, туалет и ванная - общие
чтоб категорически не разрешать--только щётка зубная, ну и трусы разумеется
Фсе моеееее!!!! И только по мелочи общее))))))
ну да.. . это вся моя одежда. . плюс карик блондинистый (никто не знает чей он и откуда) , но одевать его можно только мне, т. к. муж в нем уссаться какая шалава))))
зубная щетка и расческа, но их почему-то не трогают,
Леночка Лой
Шмотки, косметика, вся кухонная утварь и бытовая техника, компьютер и несколько плюшевых зверей ...Но на все это богатсятво муж с сыном никогда не претендуют :))
Людмила Батова
разрешаю пользоваться всем кроме зубной щетки, а муж - напротив - собственник жуткий!
Очень много, трогать их никому не разрешается
Юлия Павленко
У нас в доме, что МОЕ, то НАШЕ, а что мужа -НЕ ТРОЖЬ (шутка).
S.
Seeelany ...=)))
Ну да все мое, например, косметика! Муж не красится у меня!
Целый дом, с машиной, и всем внутри... .
Вот, похвастался !! :O)
у нас все общее, ну разве что зубные щетки у каждого свои и тапки (рамер не подходит) , если муж будет пить из моей чашки, я против не буду, точно также как я его тапки одеваю иногда, чтобы на балкон выскочить (он же в мои 35-го размера не влезает) . Мы же СЕМЬЯ! Нам делить нечего!
Вроде нет.. У меня одни мужчины, так что личные вещи никто и не трогает.. Вообще, я не брезглива в этом плане, возможно, во мне эти правила просто не воспитали.
Whisper .
Нет, я на этом не зациклена
Лена Важинская
есть кое-что, но что значит разрешать? в семье не должно быть таких вопросов.
Не знаю сколько в вашем понятии много или мало, но есть.... а трогать их никто и не берется, т. к. вот например фен и эпилятор моих мужиков (мужа и сына) не интересуют, так и все остальное.
Да, конечно таких вещей много. А как по-другому? ! Я не могу обходится минимальным количеством вещей, мне нужно чтобы было все.
Легко! Я не жадная!
Полно! Бешусь, когда их кто-то трогает. Очень брезгливая в этом плане...
Много чего есть личного, никому не разрешаю пользоваться моей зубной щеткой и маникюрным набором.
Юлия Пичурина
есть такие)
Megan Eshqia
мой дом все мое это логично
Практически везде мои вещи (у женщин много вещей всяких) , вещей мужа поменьше!
конечно моих больше) ) Тем более мы сейчас снова живем у меня
Что мое, это мое, а что муженное, это тоже мое!! ! ::::---)))))
В нашей семье у каждого есть свои личные вещи: постельное белье, полотенца, мыло, косметика, а также посуда.. . Трогать, рассматривать и попробывать их разрешаю, а постоянно пользоваться - нет...
кружка, тарелка, расчёска, зубная щётка, тапки и т. д. Пусть трогают только если хотят помыть посуду)
Нина Туркот
У меня только расческа личная, т. к. она очень жесткая и другие не берут мою копну. Домочадцам она не нравится, но если кто-то ею воспользуется, я не буду возражать.
у нас все поровну:)
да есть, но полузуюсь ими только я!
или может еще кому то дать поносить свое нижнее белье?