Прочие дела домашние
Ваш муж ( приятель, сын и т. д. ) в дождь ходит с зонтом или для него достаточно капюшона на куртке ?
Пакет из под пятёрочки и вперёд.
если своим ходом - с зонтом,
если на авто - достаточно крыши
Не люблю капюшон. Зонт лучше.
Муж с зонтом.
Я без зонта.
Наталия Горбуль (Ковалёва)
Под мужниным зонтом ?
Если суну ему зонт в руки во время сильного дождя-возьмет, а так не надо ему)) ) капюшона, кстати, тоже нет
даже если не на машине, ему пофик)
мой считает что мужчина с зонтом -это нонсенс. каждый раз заставить раскрыть зонт-чёрный, мужской)), стоит мне большой крови)))
я и муж до машины бегаем без зонта и капюшона, ребенок с зонтом
Зонт? Мой вообще зимой забыл пальто в такси когда в аэропорт ехал :-) Ни шапки, ни шарфа, какой там зонт: -) Не принято у него "предохраняться" от погодных условий :-)))
если сильный проливной - тогда берет зонт, а так "лысину" свою мочит всегда чтобы волосенки росли гуще))
Если уж совсем ливень - возьмет.
Муж с зонтом, сын предпочитает капюшон.
если он в костюме, то достает зонт трость из багажника, а в другой одежде может и безо всего под дождь выйти..
Куртку на голову натянул и бегом до машины. Зонт покупали, но он так и валялся, пока я его не сломала случайно.
какой зоонт?? они ключи от машин периодически теряют))) а машины стоят в 10 шагах от двери, обычно... я и сама не знаю, где у меня 2 зонта))))
Зонты не люблю, как и капюшон, впрочем.
Под дождём хожу с неприкрытой головой.
если сильный дождь, то конечно с зонтом выйдет до машины)
без зонта и капюшона.
даже до машины.
все с зонтами
Если успею в руки сунуть, значит под зонтом пойдет
А не успею, будет мокнуть
он ездит на авомобиле
я сама только в очень сильный дождь зонт достаю, теперь вообще тенденция одноразовые целлофановые плащи с капюшоном накидывать, у нас постоянно дождь, Прибалтика
у моего нет даже капюшона, но зонт не заставишь взять, упертый как баран.
лучше промокнет весь насквозь чем будет таскать лишний килограмм веса зонтика в рюкзаке.
я сам с зонтом хожу у меня на куртке нет капюшона
дождевик надевает
требует зонт с возмущенным воплем "Че я как лох малолетний в капюшоне пойду?!! "
Хуже. Ни то, ни другое. Мокрый ходит, паразит бесстрашный!...
только капюш, зонты не носит потому что теряет постоянно
Моих мужчин очень трудно заставить взять с собой зонт, а если и возьмут, то обязательно где-нибудь потеряют.