Прочие дела домашние

У вас муж/друг/папа и т. д. с бородкой или нет? Ваше отношение небритости разной степени ? :)

мне нравится небольшая небритость ))
муж иногда отпускает себе бородку и усы -мне нравится
Алена Крысина
Лучший ответ
нет. иногда с легкой щетиной
Все мои мужчины гладко выбритые. Если кто надумает отпускать усы и бороду возражать не стану, если этот покров будет к лицу. А небритость у посторонних меня вообще не трогает.
Есть сотрудник, то отращивает усы, то сбривает - а мне-то что! Пусть тешится.
Муж бывает разный) Носит усы и борода разной конфигурации) ) На свадьбе, например, было так:
Но бывает и гладко выбритым) ) Мне нравится он с усами и бородкой, ему идет...
Все бреются! Не терплю небритость!
Нет ))) Бороды не люблю, но иногда людям идет. Свекр был бородат. Ему шло ))
Елена Хрулева
У мужа трёхдневная щетина почти всегда, я тащууусь от этого. Ему очень идёт)
Лариса Чуприна
у меня был знакомый, который в 25 лет ходил с бородой до груди. Хотя странным его не назовёшь.
Вообще, мне нравится лёгкая небритость у мужчин
Вера Пак
у мужа нет. если человеку идет и нравится, то всегда пожалуйста.
Ирина Демидова
Без бороды) ) Вообще я не любительница бороды или тем более усов, хотя бывает, что некоторым идёт, отношусь нейтральной.
Лилия Шунк
У мужа эспаньолка. Ему очень идёт.
папа всю жизнь носит усы) никогда их не сбривал, другого его и не представляю даже) , муж иногда позволяет себе не бриться по нескольку дней, мне нравится небольшая щетинка
Главное, чтобы интимная бритость была.
Встречалась с бродатым .Мне таааак нравилось ) ему очень шло . А потом ...в общем главное какой человек . Если его любишь, то и борода нравится .
У меня брат с бородкой ходит. Не очень большой. Сначала бесило. Потом привыкла и даже нравиться стало))