Прочие дела домашние

Что именно помогает посторонним людям-коллегам, соседям, друзьям и т.д., наиболее полно понять характер Вашей личности?!

Nina Jukova
Достаточно проехать со мной в машине.... выпить со мной вина.... и пожарить шашлык.... я сделаю мясо - человек подождет и скушает... .
Наблюдательному... или заинтересованному человеку, всё будет про меня ясно... .
Кстати в машине, он ещё и музыку послушает... "мою"..
...вопрос... дам ли я им такую возможность...)
Натали
Лучший ответ
Nina Jukova Спасибо, Грустиночка...))
И тебе самого чудесного, загадочного и сладкого...
Мои поступки. . Как касающиеся их, так и те, о которых они слышали. . Сопоставляя они, при желании, могут попытаться строить предположения о моём характере..; -))
Елена Котенко
Nina Jukova И хрен угадают.))
не уверена, что моим соседям, коллегам, друзьям нужно и интересно знать в полной мере мой характер и его проявления...)) )
Моя лучшая подруга, однажды зашла ко мне на работу, мы прошлись с ней по коридорам офиса..., в кабинет мой, пока она была у меня, заглянуло несколько человек..., по телефону я кому-то ответила..., а потом мы с ней ушли - закрыли кабинет и ключ охране сдали. Не знаю, что именно произвело на нее такое сильное впечатление..., но она расстроилась (( сказала, что теперь боится меня, потому что, оказывается, она меня вообще не знает... (( потому что думала знает меня разную и со всех сторон может представить, но то какой она увидела меня на работе среди коллег - совершенная неожиданность для нее.
Елена Калинина
Если знакомство мимолетное.. . то глаза и улыбка.... А если более тесное, то МОЕ ЖЕЛАНИЕ открыться перед этим человеком.. . не всегда и не с каждым...
Маша Земцова
Длительное общение со мной ))))
V.
V.vovanovna .
во-первых, со стороны всегда виднее, во-вторых они видят нас в разных ситуациях, в разных душевных состояниях и в третьих-наши реакции на различные ситуации, иногда отличающиеся от их реакций...
Ангел♥♥♥ ♥
Ничего-можно прожить бок о бок и знать только то, что человек высветил. а люди разные-одни как на ладони, а другие скрытные. Да и что может знать обо мне соседка тетя Маша, если мы сами себя до конца не знаем. пока не попадем в конкретную ситуевину....
Ikalash Eja
Общение.
Elena Kropyvnytskaya
манера общаться, одеваться итд . Характер
Юлия Иванова
поведение
прчитать 10 заповедей и максимально их использовать
Оля Попова
Я очень закрытый человек)) )
поэтому меня сложно понять посторонним, коллегам, а соседям темболее,,, ,
....)))и мне особо не важно понимают они меня или нет) )
не вижу смысла быть для них понятной)) )

вот друзья другое дело))) очень важно понимание.
моё отношение к ним, вот ))))
наши дела общие) ) с ними многое связывает,, ,
в общении со мной, по поступкам вот что помогает понять)))) поступки)