Прочие дела домашние
Вы поехали бы отдыхать куда-нибудь без мужа (жены)? Например, в отпуск, в гости к друзьям и т.д.

А что, есть предложения?! ? =)))
Александра Кирдяева
Есть, и не только предложения,но и реальные планы!!!)))
Ну в отпуск однозначно нет.
А в остальном у нас по договоренности)
У нас с мужем есть общий досуг, и есть индивидуальный каждого из нас. Так что поехали бы вполне по отдельности, ничего из ряда вон выходящего.
Ездила. И ходила в гости. Это нормально.
Ой, с удовольствием! Всегда одна езжу. Нужно отдыхать иногда друг от друга.
я так делаю иногда, и ему разрешаю
в гости, конечно могу и без него
Нет.
Нравится ездить отдыхать сугубо одной... с кем-то... это уже не отдых... обязывает-привязывает... а так, куда хочу и что хочу....)))) ) Другое дело, когда детки малые были.... разве их оставишь... конечно все вместе.
Я бы с удовольствием, но не рискую его одного оставить, беспомощный такой, ужас
в гости езжу. а вот отдыхать - грустно было бы
Мой муж сейчас отдыхает в Австралии))))) А меня ждет отдых в Таиланде))))
ну скорее не, чем да! а там кто его знает)))
В гости да, но максимум на сутки, да и то, если муж не может. А так только вместе
да
я бы с удовольствием, но ни дети, ни муж не отпустят
В гости да, А вот отдыхать привыкли всей семьёй.
А почему бы и нет? И немного дали передышку друг другу. А самое сладкое-это встреча после разлуки.
конечно!... тем более в гости к друзьям....