Прочие дела домашние

Мы жены всегда оказываемся старыми, больными, прикованными к постеле и т.д...

Заметили? Все из нас (наверняка) встречались хоть раз с женатыми дядями и вот тенденция....у всех женатиков больные жены....психически не здоровые...лежачие, висячие)) Лучше б врали, что не женаты)))))))))))
а моя жена спортсменка, комсомолка, и, наконец, просто КРАСАВИЦА !
Нурсулу Куникеева
Лучший ответ
С женатыми никогда не встречалась))))
Не, я как только узнавала, что дядя женат, сразу до-свидос.
Ежу понятно, что там ловить нечего.
А даже если он из семьи и уйдет, то где гарантия что лет через несколько так же не уйдет к другой.
Так что про "больных" жен мне уже изначально не интересно было.
Anushik Araqelyan
Это то на что дурочки клюют ((((Видимо проще верить, что он не может бросить жену, чем в то, что он просто решил развлечься .
Ирина Нефёдова
Совсем не лучше))) ) Неженатого сразу начинают в ЗАГС тащить)) ) Так что "больная жена"- просто идеальный вариант)))
Lana Dostal
вы знаете, знаю пару тройку случаев, когда как раз не врали, а получалось еще хуже-им не верили... а когда невранье подтверждалось (с другой нейтральной стороны или на их глазах) обалдевали от подлости и наглости женатика
Нет, так бы они девушкам надежду давали, а так они во какие благородные, не могут больную жен оставить. в такого и влюбиться можно и ничего от него рыцаря не ждать.
Дарья Мантула
А скобочки такие --зачем?
Эт не тенденция - а типичные оправдания - а вы в пасспорт не пробовали заглядывать? ;)
Елена Шумакова
Это расплата за аморальный образ жизни. У вас ведь любовник злится, что ребенок похож на мужа? По заслугам и воздастся, так что будьте готовы.
Людмила Ионова
некоторым и лапшу на уши не надо, пофиг, лишь бы вдул.
наверное, страдают за грехи при жизни...
Ирина Тухлина
Если женщина себя не уважает и не ценит, она даже незамужняя очень вскоре становится больной, страшной и висячей ))))))))
Элла Махнева
У моего дяди была нормальная, здоровая тетя, когда у меня муж был психически не здоров. Просто хотелось теплой, взаимной любви, что бы можно было за ручку по берегу походить, поболтать - так, ни о чем.
А теперь у меня второй муж - любящий, понимающий, можем до утра болтать, можем за ручку ходить как детки и хочется с ним дожить до старости без дядь и тёть.
эти жены больше на седя берут, больше обид, больше забот. и вот итог
лучше б вообще не врали.. . никто же не просит песен про любовь
Olechka Tairova