Прочие дела домашние
Мы жены всегда оказываемся старыми, больными, прикованными к постеле и т.д...
Заметили? Все из нас (наверняка) встречались хоть раз с женатыми дядями и вот тенденция....у всех женатиков больные жены....психически не здоровые...лежачие, висячие)) Лучше б врали, что не женаты)))))))))))
а моя жена спортсменка, комсомолка, и, наконец, просто КРАСАВИЦА !
С женатыми никогда не встречалась))))
Не, я как только узнавала, что дядя женат, сразу до-свидос.
Ежу понятно, что там ловить нечего.
А даже если он из семьи и уйдет, то где гарантия что лет через несколько так же не уйдет к другой.
Так что про "больных" жен мне уже изначально не интересно было.
Ежу понятно, что там ловить нечего.
Это то на что дурочки клюют ((((Видимо проще верить, что он не может бросить жену, чем в то, что он просто решил развлечься .
Совсем не лучше))) ) Неженатого сразу начинают в ЗАГС тащить)) ) Так что "больная жена"- просто идеальный вариант)))
вы знаете, знаю пару тройку случаев, когда как раз не врали, а получалось еще хуже-им не верили... а когда невранье подтверждалось (с другой нейтральной стороны или на их глазах) обалдевали от подлости и наглости женатика
Нет, так бы они девушкам надежду давали, а так они во какие благородные, не могут больную жен оставить. в такого и влюбиться можно и ничего от него рыцаря не ждать.
А скобочки такие --зачем?
Эт не тенденция - а типичные оправдания - а вы в пасспорт не пробовали заглядывать? ;)
Это расплата за аморальный образ жизни. У вас ведь любовник злится, что ребенок похож на мужа? По заслугам и воздастся, так что будьте готовы.
некоторым и лапшу на уши не надо, пофиг, лишь бы вдул.
наверное, страдают за грехи при жизни...
Если женщина себя не уважает и не ценит, она даже незамужняя очень вскоре становится больной, страшной и висячей ))))))))
У моего дяди была нормальная, здоровая тетя, когда у меня муж был психически не здоров. Просто хотелось теплой, взаимной любви, что бы можно было за ручку по берегу походить, поболтать - так, ни о чем.
А теперь у меня второй муж - любящий, понимающий, можем до утра болтать, можем за ручку ходить как детки и хочется с ним дожить до старости без дядь и тёть.
эти жены больше на седя берут, больше обид, больше забот. и вот итог
лучше б вообще не врали.. . никто же не просит песен про любовь