Прочие дела домашние
Жена насмотрелась телепередач, типа - "Среда обитания", "Контрольная закупка" и т.д и т.п. И теперь жрать нифига не даёт
То нельзя, это вредно, там ГМО....А что есть то тогда? Кроме воды из родника ничего не остаётся, да и та под вопросом. Неужели для неё умереть от голода престижнее, чем от ГМО и еды идентичной натуральной?
Если жена не дает-мужик находит нужное на стороне... Ра, есть много прекрасных мест-пельменные, ларьки с шаурмой, бабушки с пирожками (хотя, наверно их уже нет...).
выбрасывай наХ телевизор!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Прям так уж и нифига.. . ))) Видимо дает то, что полезно, а Вам не очень этого хочется.
Татьяна Бочкова
Нет, полезного то вот и нет нифига, в магазинах наших. Ну а в принципе вы правы, то что полезно, или не вкусно, или не каллорийно, жрать охота)))) Так что перехожу на деревенское мясо.
Уважаемый, возьмите инициативу в свои руки. Идите и сходите сами в магазин и купите что вам надо. У вас кто в доме хозяин? Вы или телек?
Татьяна Бочкова
Тоже верно! Спасибки за совет.
Нельзя таким впечатлительным людям смотреть такие передачи) )
Сами рулите, что Вам "жрать".
жизнь, вообще, вредная штука! от неё ,говорят, умирают!
а что сама ест?... или тоже на голодном пайке?
Помнится смотрела, потом по супермаркету ходила и на каждой баночке гостовские номера проверяла и по бумажке сравнивала. Потом чё то задолбало меня всё это, ела же раньше незная и ничег оживая.
Может тоже подустанет да успокоится.
родник тоже опасен !! из атмосферы попадают в родник плохие вещества, особенно свинец -и пагубно влияют на организм.
переходим на солнечное питание !!!будем солнеедами
Дайте ей почитать Уголовный кодекс...)))
Татьяна Бочкова
Какой кашмар! А там что рецепты вкусной и здоровой пиши есть?))))))))))))))))))))))
Если она такая впечатлительная, не давайте ей смотреть телевизор, а по поводу пищи скажу - питаться только полезно и правильно, почти невозможно и очень дорого. Так что пусть она уезжает в Российскую глубинку сажает огород, заводит коровку, свинку, курок.... Пашет на хозяйство с утра до ночи водичку с колодца носит.... Зато все натур!! ! И обжираться можно от пуза!!!
Татьяна Бочкова
Не, не прокатит))))) А как же экология? Воду артезианскую нефтяники загубили, атмосферу хим предприятия, единственное чистое место на планете, это Антарктида....Но там овощи не растут))))
Извините, вода из родника тоже под сомнением!
а вообще, народ же жил до этих передач? И нормально всё было!
если ничем нормальным не кормит, накупите домой чипсов так всяких, готовой еды из супермаркетов и демонстративно ешьте под предлогом "ты же мне сама нормальную еду не готовишь". чтобы вы не ели гадость, она будет готовить сама)
ну это, конечно, уже перебор, реально об этом рассуждать в деревеньке, с собственным хозяйством, желательно с собственной мельницей итд, и то, даже там, я думаю невозможно обойтись без магазина, продающего продукты с ГМО и ему подобным
бедняжка!! ! отбери у нее пульт от телевизора!)))