Прочие дела домашние

Если вы что то рассказываете своему мужчине,а он в ответ тока мычит угу,ну да,ну,и... и т.д. и т.п.,значит ему???)))

ПО ФИГУ ТОКА НА ВАС ИЛИ ПО ФИГУ НА ВСЕ???:-)))))))))))))))))))))))
К психоаналитику приходит клиент. Располагается на кушетке и молчит. Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Клиент встает, оставляет деньги и, попрощавшись, уходит. На следующий день картина повторяется, и так несколько раз. Через неделю психоаналитик не выдерживает:
- Может, расскажете, что вас беспокоит?
- Жена, доктор. Она не замолкает ни на секунду. А у вас здесь хорошо, тихо...
Алёна Оленина
Лучший ответ
Это значит он очень устал и в данный момент находиться в четвертой степени опьянения))))
Это кто то занимается плагиатом на анекдот. ру :)
нет. это значит, что он безумно хочет спать.
это всё что угодно. . иногда мужчине ПРОСТО важно женщину рядом иметь, без разговоров. и при этом она не пофигу .. таков склад его натуры
Это значит что в данный момент он меня нехера не слушает, а через 2 часа будет переспрашивать)
Asel Obodoeva
Неа.... это значит я увлеклась и рассказываю чужому мужчине.... а он под такими впечатлениями от меня, что боится словом спугнуть неожиданное счастье )))))))
ток на вас
Конечно, всё зависит от настроения. НО (!) Это настораживает.... Надо понять его и РАСШЕВЕЛИТЬ, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а это подвластно только любящей женщине!!!!
Мария Лещик
пофигу на то что вы говорите))
тока на вас! это точно! либо он просто пассивный житель сей планеты
У меня так часто бывает, потом переспрашивает "а чего говорила то? "Поэтому расказываю ему о своём когда он не занят своими мыслями и не смотрит телевизор. Не умеет он переваривать информацию из разных источников одновременно.
называется - нелезь к нему под "шкуру"...
Ольга Смолева
Мария Лещик Это же ни КТО-ТО!!! Это Твой мужчина,Твой близкий человек! Обломовщина....
Не всегда. Значит его голова занята более важными (для него) мыслямиможет он голоден и т. п. Нужно найти время.
Это значит ему с вами спокойно от вас неисходит угроза он расслабляется, в умной книжке написано
значит у него какие то проблемы, о решении которых он постоянно думает..